Житель Югры выращивал у себя дома коноплю в горшочках

16:20 04.02.2021 11374 просмотров
Запрещенные цветочки в горшочках. Житель Кондинского района устроил у себя в квартире мини-плантацию конопли. Это растение является наркосодержащим и запрещено для разведения. По данным полиции, у югорчанина обнаружено пять кустов конопли, что эквивалентно шести граммам высушенного продукта.

Агроном-любитель сообщил правоохранителям, что выращивал коноплю для личного употребления и торговать ею не собирался. Видимо, оперативники поверили в искренность задержанного и не стали привлекать его к уголовной ответственности. А вот административного наказания избежать не удастся: за содеянное мужчине грозит до 15 суток ареста или штраф в 4 тысячи рублей.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS