Житель Югры попался на выращивании конопли

В Югре три с половиной года условно получил 36-летний житель Нягани, который попался с марихуаной. Мужчина вырастил коноплю у себя в квартире, высушил и измельчил ее, а потом расфасовал в свертки из фольги для личного употребления.
Почти 50 граммов он хранил в своем автомобиле. Еще более 200 грамм — на даче. Все запасы были изъяты сотрудниками полиции.
За время следствия югорчанин бросил пагубную привычку, так как более девяти месяцев провел под стражей. Суд также установил ему испытательный срок три года, в течение которого мужчина должен будет доказать свое исправление.
Напомним, ранее мы сообщали, что житель Югры разбил стекло двери в подъезд, а попался на выращивании конопли. Курьезный случай произошел в многоквартирном доме на Крылова в Сургуте.
Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале