«Жениться вам, барин, надо!» История самого убежденного холостяка в СТВ
Быть в меньшинстве в женском коллективе сложно любому представителю сильного пола. Не каждый выдержит внезапной перемены настроения и экспрессии, к которым склонны порой дамы.
Редактор Новостей Сургута Сергей Зотов — один из немногих, кто на протяжении уже многих лет довольно спокойно, но все же не всегда относится к причудам прекрасной половины коллектива СургутИнформ-ТВ. Видимо, потому до сих пор и не женат, хотя замечен в продолжительных отношениях.
О том, кто она, пока единственная, кто смог покорить сердце журналиста-одиночки — влезть под кожу и добраться до истины взялась Светлана Делова в рубрике, где мы чуть ближе знакомим зрителей с ведущими СургутИнформ-ТВ, телекомпании, которая в этом году отмечает свое 35-летие.
Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале