За прошедшие сутки в Югре от COVID скончались 11 человек

10:31 20.10.2021 7418 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
За прошедшие сутки в Югре от COVID скончались 11 человек
По информации оперштаба Югры, на утро 20 октября в округе зарегистрировано и лабораторно подтверждено 79 342 случая новой коронавирусной инфекции. За минувшие сутки выявлено 233 новых случая COVID-19 в 20 муниципалитетах:

Сургут – 47;
Ханты-Мансийск – 42;
Нижневартовск – 33;
Советский район – 15;
Кондинский район – 11;
Ханты-Мансийский район – 10;
Нягань – 9;
Сургутский район – 9;
Урай – 8;
Югорск – 8;
Радужный – 8;
Мегион – 7;
Нефтеюганский район – 5;
Когалым – 5;
Березовский район – 5;
Октябрьский район – 5;
Нефтеюганск – 2;
Пыть-Ях – 2;
Нижневартовский район – 1;
Белоярский район – 1.

По-прежнему, в подавляющем большинстве случаев болезнь протекала с симптоматикой ОРВИ — это 192 человека, у 39 зарегистрирована пневмония, в двух случаях наблюдалось бессимптомное течение.

Не уменьшается количество пациентов в тяжелом состоянии — 175 человек на данный момент, и 135 пациентов находятся на ИВЛ.

За минувшие сутки от COVID скончались 11 жителей автономного округа. За весь период пандемии 1 225 человек.

Количество выписанных по выздоровлению за сутки — 153 человека, за весь период пандемии выздоровели 74 768 югорчан.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS