За минувшие сутки в Югре выявили 152 случая коронавируса
11:35 02.09.2021
5092 просмотров
По данным оперштаба Югры на 2 сентября, за прошедшие сутки в Югре зафиксировано и подтверждено 152 новых случаев COVID-19. Всего с начала пандемии в округе более 67 тысяч человек заразились новой коронавирусной инфекцией.

У 113 человек на момент выявления наблюдались признаки ОРВИ, у 38 — пневмония.
Умерли от болезни за минувшие сутки 3 человека.
Всего же за прошедший день излечились 149 человек, за весь период пандемии – 67 169 югорчан.

У 113 человек на момент выявления наблюдались признаки ОРВИ, у 38 — пневмония.
Умерли от болезни за минувшие сутки 3 человека.
Всего же за прошедший день излечились 149 человек, за весь период пандемии – 67 169 югорчан.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:
НАВЕРХ