Югорские волейболисты третий раз подряд победили на олимпийских играх

11:55 29.07.2021 6637 просмотров
Накануне в Токио прошел третий матч российской сборной на турнире по волейболу. На этот раз соперниками стали чемпионы Лиги Наций — спортсмены из Бразилии. Как бы то ни было, но наша команда с уверенностью выиграла противников буквально всухую.

Два первых сета прошли достаточно спокойно, с заметным отрывом нашей сборной. Лишь в третьей партии ход игры немного изменился при счете 22:21. Бразильцы получили шанс на хорошую атаку, но сборная России отлично сыграла в защите. В итоге — 3:0 с чемпионами мира по волейболу. К слову, для Бразилии это первое поражение на олимпиаде.

Сейчас россияне на вершине группы Б. У них есть все шансы выйти в четвертьфинал. Следующий матч будет уже завтра со сборной Франции.