Югорчанина приговорили к 15 годам «строгача» за сбыт порядка 2 г наркотика

15:17 02.12.2020 3085 просмотров
Югорчанина приговорили к 15 годам «строгача» за сбыт порядка 2 г наркотика
36-летний житель города Урая признан виновным в хранении и сбыте наркотических средств в крупном размере. Его приговорили к 14,6 годам колонии строгого режима, сообщает Прокуратура Югры.

Следствие установило, что весной 2019 мужчина приобрел наркотическое вещество синтетического происхождения. Его масса составила более 2 грамм. В последствии обвиняемый сбыл наркотик своему знакомому. Его деятельность пресекли сотрудники полиции — самого наркодилера заключили под стражу, а наркотическое средство изъяли из оборота.

Отбывать свое наказание подсудимый будет в исправительной колонии строгого режима.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS