Югорчанина обвиняют в растрате субсидии на развитие бизнеса

13:59 08.05.2024 3344 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
Югорчанина обвиняют в растрате субсидии на развитие бизнеса

Жителя Белоярского обвиняют в растрате в крупном размере и использовании заведомо подложного документа. Так, в сентябре прошлого года мужчине предоставили субсидию из бюджета для начала осуществления предпринимательской деятельности. Он получил 350 тысяч рублей.

«Мужчина по целевому назначению их не использовал, распорядившись ими по своему усмотрению», — сообщили в пресс-службе югорской прокуратуры.

А в «Агентство социального благополучия населения» обвиняемый предоставлял подложные документы о затратах.

Уголовное дело направлено в суд.

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS