Югорчане продолжают платить штрафы за отсутствие теста на COVID

14:20 03.03.2021 7522 просмотров
Югорчане продолжают платить штрафы за отсутствие теста на COVID
Жительница Октябрьского района получила штраф в размере 8 тысяч рублей. Вернувшись из-за границы женщина не прошла в трехдневный срок лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР, а также и не разместила информацию о результате на Госуслугах. На нее был составлен административный протокол.

Российские туристы, прилетающие из-за границы, в течение 72 часов обязаны сдать тест на COVID-19. Это мера касается тех, кто прилетел, как регулярными, так и чартерными авиарейсами. Как рассказали в окружном Роспотребнадзоре, жители Югры получают наказание за не выполнение этих требований. Так, из числа жителей городов Лангепас и Покачи тридцать три человека не прошли обследование методом ПЦР. В отношении них также возбуждены дела об административных правонарушениях.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS