«Я в беде!» Полураздетая женщина устроила скандал в аэропорту Сургута. ВИДЕО

14:44 03.12.2020 28605 просмотров
Фото: К-информ
В Сургуте местная жительница устроила скандал в аэропорту города. Успокаивать разгоряченную леди пришлось сотрудникам полиции и медикам, которых вызвали работники воздушной гавани.

По данным СургутИнформ-ТВ, женщина, находясь в здании аэровокзала, начала кричать и ругаться на пассажиров и провожающих. На замечание сотрудников аэропорта сургутянка не реагировала. Пришлось вызывать на место происшествия стражей правопорядка.

Когда даму выводили из здания аэропорта, она выкрикивала: «Помогите, я в беде!»

Как стало известно журналистам СТВ, составлять протокол за случившееся на задержанную не стали. Ее отправили в медицинское учреждение, где женщине оказали необходимую помощь. Выяснить, для чего сургутянка пришла в аэропорт, не удалось, но известно точно, что лететь женщина никуда не собиралась.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 2
Я вот кстати не знаю почему..но сургутский аэропорт постоянно как магнитом притягивает всяких сумасшедших..и это пока всё заканчивается смехом..но, ребята... ведь когда-то туда придет сумасшедший допустим с ножом..и где полиция ?..а она у себя на втором этаже сидит и на вызов приходит через 10-15 минут. Пока придут вас уже зарежут. Сотрудники службы безопасности аэропорта не вооружены и не имеют бронежилетов,поэтому навряд ли они Вас защитят от вооруженного неадеквата или религиозного фанатика. В здании аэропорта на первом этаже должен быть круглосуточный пост полиции..вооруженных и в бронниках..а они там в таком виде появляются только когда Комарова прилетает\улетает. Это Россия господа..надейтесь только на себя.

# husk 05.12.2020 04:04:30 0

Развелось дэбилов.

# LEGO 04.12.2020 11:14:09 0

НАВЕРХ