Хочешь привиться, а нечем. В Сургуте закончилась вакцина от COVID

16:02 25.06.2021 11597 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
В Сургуте закончилась вакцина от «ковид». Как стало известно журналистам СургутИнформ-ТВ, во многих поликлиниках города сегодня прививали только тех, кто заранее записывался. Ситуацию с прививочной кампанией прокомментировал директор регионального департамента здравоохранения Алексей Добровольский. В своих аккаунтах в соцсетях он сообщил, что в Югре в целом вакцина есть.

— Принимаем решение об оперативном перемещении вакцины между медицинскими организациями, чтобы вакцинация не прекращалась. В некоторых городах мы временно ограничили работу мобильных пунктов вакцинации, чтобы обеспечить вакцинацию тех, кто через сайт Госуслуги заранее запланировал прививку и записался на конкретный день и время. 

Вероятно, такая ситуация с вакцинацией связана с тем, что за последнюю неделю число желающих поставить прививку в округе в целом и в Сургуте особенно выросло в полтора раза. Как нам стало известно, очередная партия препарата должна поступить в Сургут завтра.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 4
Вашу вакцину продали в Аргентину!

# Crazy 26.06.2021 10:02:29 1

Позавчера записалась.Вчера привиласль.Желания не было,но у нас желания не было.Но у нас же это добровольно принудительно.Но это др тема.Так вот позвонили с поликлинники,назначили время.Пришла,а там целая очередь "добровольцев",естественно в назначенное время не зашла.Зашла наконец то к терапевту.Та взяла Снилс,паспорт и давай заполнять данные.Спросила про хронические заболевания.Странный вопрос на мой взгляд слышать в поликлиннике,в которой наблюдаешься 20 лет.И говорит идите в 704 на прививку.Я говорю и что даже горло не посмотрите.Она ну хотите посмотрю.В общем сделала одолжение.Потом в этой же очереди простояла еще в кабинет на прививку.В общем все как обычно по телеку одно по факту другое.Прививалась в 1й поликлинике.

# Oles1978 26.06.2021 00:05:23 0

Слава богу !

# Француз 25.06.2021 18:08:52 0

Вот и привайтесь! По ТВ всё так гладко и надёжно, а реалии совсем другие. Сегодня испытала все "прелести" призывов к вакцинации и это вторая прививка должна быть. Как в забитой деревне: вакцины нет, ничего не знаем. Стыдоба!!!

# Алиса 25.06.2021 17:47:06 0

НАВЕРХ