Веселье закончилось: Псаки ушла в Белый дом - будет создавать положительный имидж Обамы

11:08 20.02.2015 Мир 4423 просмотров
Фото: www.gazeta.ru
Веселье закончилось: Псаки ушла в Белый дом - будет создавать положительный имидж Обамы

    Дженнифер Псаки покидает пост официального представителя Госдепа США в связи с переходом на новую должность. Об этом сообщает Associated Press. В Белом доме также рассказали, что 36-летняя Псаки беременна.

    По словам представителя Белого дома Дениса МакДона (Denis McDonough), Псаки ожидает рождения ребенка в июле. С 1 апреля она будет занимать должность директора по коммуникациям Белого дома. Псаки сменит на этом посту Дженнифер Палмер, которая объявила о своей отставке 5 февраля.

    Псаки занимает должность официального представителя Госдепа с февраля 2013 года. До этого она работала помощником президента США по коммуникациям с 2009 по 2011 год. Во время первой президентской кампании Барака Обамы в 2008 году Псаки была его путешествующим пресс-секретарем, а после стала заместителем пресс-секретаря Белого дома.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 26
 Ну вот и всё завершилось мирным для всех сторон исходом

Псаки заверяет, что продолжит выступления после перехода в Белый дом

На вопрос российского журналиста, будет ли она выступать и дальше, Псаки ответила вопросом: «Значит ли это, что вы нервничаете или ваш министр иностранных дел нервничает?» На повторный вопрос, будет ли российская аудитория слышать ее новые заявления, она ответила утвердительно.

# 24.02.2015 00:55:52 0

 Точно черненький будет.

# 23.02.2015 03:43:59 0

 А у нас татарчёнок

# 23.02.2015 17:42:10 0

 Дженни колись с Обамкой залетела?

# 21.02.2015 22:55:51 0

 Когда дурак кого-нибудь ругает,
он, глупый, даже сам не понимает, -
в его словах — ни слова о другом,
в его словах всегда — о нём самом!

# 22.02.2015 11:43:38 0

 А у Кабаевой очко жмёт спросить такое?

# 21.02.2015 23:14:34 0

 Ты за своё очко переживай, а не за чужие:)

# 21.02.2015 23:15:26 0

 А какой ответ на вопрос? Напишите ей такое?

# 21.02.2015 23:21:09 0

  Не псакинаночь это так шикарно. Жаль такой больше не будет Американские журналисты на брифинги при ней как на праздники ходят. Веселуха. Страшненькая но такая словесная баловница.

# 21.02.2015 02:00:09 0

 Успокойся,российские депутаты тебя не оставят одного

Олег Нилов (Справедливая Россия)
Ввести 18%-ный налог на полёты за границу, чтобы побудить россиян отдыхать на отечественных курортах.

Виталий Милонов(Единая Россия)
Отправлять в армию всех женщин, не успевших к 23 годам родить ребенка
Запретить преподование теории Дарвина в школах

Елена Мизулина
10-летний тюремный срок грозит разведенной матери, поехавшей с детьми на курорт.

Об охране граждан от последствий потребления чеснока — законодательно запретить потребление, то есть сосание, жевание и нюханье чеснока в сыром или сушеном виде
Отменить алименты на внебрачных детей, если мужчина не давал письменного обязательства содержать ребенка.
Запретить мультфильм «Ну, погоди!», потому что «в нем показано, как волк издевается над зайцем».
Вернуться к летоисчислению по старому стилю, перейти на юлианский календарь (тогда 8 марта стало бы 24-м февраля, а 1 мая — 19-м апреля).
Всем депутатам, отработавшим в Госдуме полные 4 года, давать диплом о высшем юридическом образовании.
Работать только по специальности указанной в дипломе

# 21.02.2015 12:04:47 0

Не ну Псачка душка. И не лень вам наших прибабахнутых мониторить. Если б о Псаки каждый вечер не показывали, мы б конечно оней и не знали. А вот где вы всю эту чернуху добываете, вам это доставляет радости искать высказывания ну мягко скажем женщин постадавших от климакса. От климакса могут страдать и мужчины — это о Нилове и Милонове, лень искать сколько этому мудрецу годочков. Рождение ребенка это не обязанность и даже не необходимость — это желание человека.

# 22.02.2015 00:21:54 0

 »Если б о Псаки каждый вечер не показывали, мы б конечно оней и не знали»
А почему Вам её показывают каждый вечер? И зачем Вам её видеть каждый вечер?И почему Вам не показывают каждый вечер Милонова,Баталину, Мизулину, Яровую? Чем они хуже? Или их «отечественная» глупость не поднимает так Вашу самооценку как глупость «зарубежная»?

«А вот где вы всю эту чернуху добываете»
Наберите в поиске два слова — государственная дума

«искать высказывания ну мягко скажем женщин постадавших от климакса»
Эти дамы и мужчины определяют как будем жить мы и наши дети.
И это не высказывания — это законопроекты, которые реально влияют на жизнь и взрослых россиян и их детей,если нам сегодня всё равно, что там в Думе пишут «эти чудаки» то расплачиваться за это будут уже наши дети.

Можно жить засунув голову в песок и выставив задницу наружу,чтобы не знать ничего кроме любимой телевизионной жвачки о врагах и их происках.
Но кончится это как в кино —» — Пацаны! По-моему, мы просрали нашу радиостанцию!…» (с).

# 22.02.2015 02:15:19 0

 Сылочки пожалуйста на эти законопроекты. Вы ведь пишите, что — «И это не высказывания — это законопроекты, которые реально влияют на жизнь и взрослых россиян».
Вон Жириновский обещал мыть сапоги в Индийском океане и что…

# 23.02.2015 03:42:59 0

 На рассмотрение Государственной думы РФ внесен проект закона «Об охране граждан от последствий потребления чеснока». Документ уже размещен в автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности парламента, зарегистрирован и направлен на подпись к председателю Госдумы.

# 23.02.2015 17:47:25 0

  Это была первоапрельская шутка, за 2013 год! Вы когда пишите нечто подобное, поднапригите свой карликовый мозг и проверьте то, что пишите.

# С 1 апреля жирафчик! 23.02.2015 18:05:23 0

 Смейтесь и дальше

Суть моего предложения проста, — заявляет председатель парламентской комисиии по делам женщин, детей и семьи, доктор юридических наук Елена Борисовна Мизулина, — каждая гражданка России сможет получить по почте генетический материал Президента, забеременеть от него и родить ребенка. Такие матери будут получать специальное пособие от государства».

«Дети, рожденные от российского президента, в будущем составят военную и политическую элиту государства», — считает Мизулина.
По мнению депутата Госдумы, эта мера поспособствует улучшению демографической ситуации и воспитанию населения в духе патриотизма.

# 23.02.2015 18:25:03 0

 А еще к нам вторглись марсиане!

# 23.02.2015 18:44:23 0

 Зачем? Они нами уже давно нами руководят и их легко вычислить по их речам и обещаниям — удвоить,улучшить,усилить,обеспечить…

# 23.02.2015 18:53:58 0

 Браво!!!

# 20.02.2015 17:00:44 0

 У нас таких как Псаки почти вся дума, так что не смешно

# 20.02.2015 16:56:40 0

 Маша да она прелесть и зарплата у неё несколько сотен тысяч долларов. Если у тебя столько же будь бдительна, позаряться.

# 20.02.2015 12:20:39 0

 А вы с Марией, на брудершафт пили?

# Измученная нарзаном 20.02.2015 13:57:56 0

 Измученная не лезь к нам с Машой жри свой нарзан молча.

# 21.02.2015 22:57:52 0

 Господи, да кто-же на эту дуру-крокодилицу позарился.

# Мария 20.02.2015 11:46:58 0

 Чет меня одолевают смутные сомнения, что может быть… КЛИЧКО… Они как мне кажется идеально подходят друг другу.

# kt315 21.02.2015 09:32:32 0

 Вы правы,cлава Богу у нас есть достойный ответ — Матвиенко с её лазерами и «сосулями», Мизулина с её запретом нерожавшим девушкам поступать в ВУЗы, Лахова с принудительной стерилизации «недостойных» и тд и тп