Россиянам отказались продавать ски-пассы на горнолыжный курорт в Швейцарии из-за Украины

10:05 20.01.2015 Мир 4304 просмотров
Фото: www.saletur.ru
Россиянам отказались продавать ски-пассы на горнолыжный курорт в Швейцарии из-за Украины

    Россиян не пустили на горнолыжный курорт из-за ситуации на Украине. В национальном офисе по туризму Швейцарии (Switzerland Tourism) поспешили успокоить:» это местечковая инициатива британской компании, которая даже не работала целенаправленно с российскими туристами», цитирует «Интерфакс» представителя офиса. И на интересе российских туристов к этому направлению отдыха эта инициатива никак не скажется. О том, что компания OTP Holidays не принимает заказы из России, заявки будут аннулированы а деньги возвращены, сообщается на сайте интернет-магазина компании. Через него продаются билеты, ски-пассы на горнолыжные подъемники и экскурсии по Швейцарии.

    Как сообщало ранее агентство Bloomberg, россияне стали меньше ездить на швейцарские горнолыжные курорты: по сравнению с предыдущими годами, желающих отдохнуть там стало меньше на 10%. По данным агентства, причиной тому стали падение рубля, санкции и закрытие нескольких крупных туроператоров

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 22
 Группа ушлых соотечественников привратила страну в сырьевой придаток,в такую бензоколонку,на шланг на разлив и в кассу на получение денег поставили своих людей и всё — осталось только убедить недоумённо смотрящих на это что это и есть та жизнь о которой народ так долго мечтал.

# 20.01.2015 16:42:51 0

печаль то какая, вас никуда не пристроили

# в 21.01.2015 08:49:54 0

 И вообще ВАМ скажу шоколад ихний гавно часы ну и лучше есть франк задрали и всё дорого. К вам приеду кататься на Каменном по старой памяти или на УРАЛ и дешево и хорошо.

# БУРЖУЙ 20.01.2015 13:34:28 0

 И чему вы радуетесь? Весь цивилизованный мир отвернулся от нас, мы все больше сближаемся с азией. Потихоньку перенимаем их традиции. Уже на улицах почти всех городов грязь и разруха. Почти весь народ нищий. Но у нас в отличие от азиатов нет уважения к своим старикам. Нам создают новую культуру злости и нищеты. Так чему вы радуетесь?

# 20.01.2015 12:03:22 0

 Даже не культуру,всё проще — только уроки ненависти,ненависть к другим народам и государствам.

# 20.01.2015 16:45:55 0

 А у меня ни радости ни печали от этой новости нет. ФИОЛЕТОВО. И в хорошие то времена у простого народа возможности не было на таких курортах отдыхать.

# . 20.01.2015 12:26:27 0

ды Вы правы, из РФ делаю (как-бы так помягче выразиться) — «страну деградантов», и что самое страшное, будто у русских даже нет иммунитета к этому.

# Дм 20.01.2015 12:24:04 0

 Что Вы панику разводите? О какой деградации ведете речь, заметка о швейцарском курорте. Вы без этих курортов деградируете что ли? Так дело в Вас!

# Кассиопея 20.01.2015 13:12:20 0

 Как быстро за 10-20 лет самая читающая страна стараниями наших вождей превратилась в страну тотальной духовной нищеты.

# 20.01.2015 16:56:56 0

Коммент относится к высказыванию выше, а не к Швейцарии.

# Дм 20.01.2015 14:16:30 0

 А что, кроме этих курортов в других отраслях у нас все гладко?
Америка конечно — зло. Но вместо того, чтобы поучиться у нее извлекать выгоду для своей страны и своих людей от дружбы с другими странами, Россия, наоборот пытается всем угодить за счет своего народа. В чем смысл вашего патриотизма? Ходить с голой жопой и кричать ура путину?

# 20.01.2015 13:54:08 0

 А у кого гладко? Все смотрят с таким благолепием на Европу и США. А там тоже о «лепоте» только мечтают. А почему темы такие начинают поднимать именно под такими темами? Проблемы вседа были, только роптали один-два человека, зато теперь воют хором. То сыр, супостаты, с плесенью убрали. То в Швейцарию нельзя поехать. А до этого, можно сказать, мы не обходились без этого всего? А теперь жизнь закончена? Противно.

# Кассиопея 21.01.2015 09:42:16 0

жополизы всегда были в нашем гос-ве. и даже в детстве их не любили и называли стукачами. и вот они выросли и стали тем, кем стали.

# 21.01.2015 12:30:28 0

 Не надо заниматься демогогией просто хорошо выполняй свою работу, учись, не бухай и уважай свой народ и все будет хорошо. Вы сейчас пишите о глобальных вещах в которах скорее всего не очень разбераетесь. А ваш словарный запас очень показателен. Все знают как руководить страной при этом плохо знаем как правильно парковаться.

# 123 20.01.2015 23:14:42 0

ваши грамматические ошибки, тоже — очень показательны)))
вообще странно, в других странах люди выходят на улицы, чтобы показать, что власть не права, а вы и вам подобные учите, чтобы мы занимались своими делами и не смотрели наверх. не показательно ли?

# 20.01.2015 23:46:18 0

 А Вы вышли? Сидите, щелкаете по клавиатуре. У Вас горе? Вас не устраивает жизнь, она рушится и крах достиг апогея? Тогда в чем дело,чего сидите? Начинайте с себя.

# Кассиопея 21.01.2015 09:44:05 0

«в других странах люди выходят на улицы, чтобы показать, что власть не права» это где так?
страны ЕС и сша — если вы о них, дак посмотрите кто выходит то, те самые понаехавшие же… местных на питингах практически нет)))

# эээ 21.01.2015 08:49:10 0

 да потому что для местных созданы все условия, чтобы им жилось хорошо. зачем им выходить то? а у нас наоборот, местные как рабы

# 21.01.2015 12:31:56 0

 Этого уже сейчас мало,власть как и во все времена сейчас уже хочет чтобы её любили.Что бы не дай Бог война и новые миллионы граждан как 
деревянные Буратины сгорели в топках новых войн во имя тщеславия новых вождей

# 20.01.2015 17:03:25 0

 в любой ситуации нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Начните с себя

# . 20.01.2015 12:27:27 0

фраза: «Ложь повторённая сто раз — становится истиной». Если это Вам о чём-то говорит.

# Дм 20.01.2015 14:18:36 0

 не пускают на швейцарский горнолыжный курорт,поедем на Каменномысовский горнолыжный курорт!: ))

# gnom 20.01.2015 11:43:26 0

НАВЕРХ