Украинские отряды самообороны штурмовали воинскую часть в Севастополе

10:02 08.03.2014 Мир 10012 просмотров
Фото: glavnoe.ua
 Украинские отряды самообороны штурмовали воинскую часть в Севастополе

    В Севастополе неизвестные штурмовали украинскую воинскую часть А-2355, сообщил агентству «Интерфакс-Украина» помощник дежурного части. По его словам, осаждающие часть люди армейским КамАЗом пробили ворота воинской части, захватили близлежащий домик иа пытались прорваться к командному пункту. На территории части А-2355, которая расположена в Севастополе в Юхариной балке, находятся около 100 украинских военных. Численность нападающих неизвестна, пишет newsru.com. По данным СМИ Украины, 15 КамАЗов десантировались в Казачьей бухте Севастополя с большого десантного корабля Черноморского флота РФ. Кроме того, на берег сошло несколько штабных машин. Среди нападающих были казаки и местные радикалы с битами, которые бросали светошумовые гранаты. Причем эта информация исходила от Министерства обороны Украины, в то время как украинская пресса, по большей части, называла нападающих «российскими военными».

    Спустя два часа «захватчики» покинули территорию командного пункта, сообщает РБК-Украина со ссылкой на группу «Евромайдан SOS». Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов вообще опроверг информацию о штурме военной части. «Я созвонился: сейчас отряды самообороны окружены журналистами. Ворота части на месте, никаких попыток нападения нет. Опасности для жизни граждан тоже нет», — цитирует Аксенова издание «Подробности».

    Отметим, по данным «Газеты.ru», в Черном море сейчас находится американский ракетный эсминец. Сообщается, что визит судна не связан с событиями на Украине, экипаж будет участвовать в учениях с военными Болгарии и Румынии.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 72
Американский авианосец типа «Нимиц»«Джордж Буш» прибыл в понедельник в Сургутский порт, сообщает официальный сайт ВМС США.
«Новейший авианосец типа „Нимиц“ USS George H. W. Bush прибыл 10 марта в Сургут, с запланированным портовым визитом», — говорится в сообщении.

На сайте также отмечается, что 9 марта в Нижневатовск также прибыл ракетный крейсер «USS Philippine Sea», который входит в состав ударной авианосной группы (АУГ) «Джорджа Буша».
Другой военный корабль из состава АУГ во главе с авианосцем «Джордж Буш» — ракетный эсминец «USS Roosevelt» — зашел 8 марта в Томский порт, куда он прибыл в рамках совместных учений ВМС США и фино-угорских народов.

А тем временем, Губернатор Югры Наталья Комарова собирается в очередную рабочую поездку. На этот раз, пунктом назначения главы региона станет Лос-Анджелес. Визит губернатора в экономическую столицу округа запланирован на 15 марта. На данный момент график Натальи Комаровой ещё не совсем ясен, достоверно известно, что запланировано официальное открытие Года культуры Югры в Сакраменто, которое состоится в 17:00 в городской филармонии. Однако очевидно, что в течение дня у губернатора вполне может найтись время и для встречи с губернатором Калифорнии Арнольдом Шварцнегером.

# Для тех, кто забыл принять Валиум 10.03.2014 17:37:47 0

 В случае нападения Россия готова применить ядерное оружие. Об этом заявил заместитель премьер-министра РФ по вопросам обороны Дмитрий Рогозин.
НУ НЕ МУДАК?СКАЖИТЕ!!

# Андрей Шевченко 10.03.2014 17:19:54 0

 детский сад КРЕМЛЯ не спит))))))))))

# 10.03.2014 17:21:08 0

 Всякая шваль против РОССИИ, РУССКИХ и ПУТИНА как-то Андрей Гость Дима и прочая гадость подходите к Авроре. Мы вам рожы мыть будем кулаками, время сами назначьте. И весь сказ.

# 10.03.2014 16:00:41 0

 Скажите, а зачем Вы постоянно вытягиваете новости с других сайтов и размещаете на своем? Сургутских новостей, я так поняла, уже не существует. Если я захочу почитать про ситуацию в Украине, то, уверяю Вас, обращусь к другим источникам. Пишите о том, что происходит в Сургуте. Кстати, в нашем городе кроме криминала и аварий на дорогах ничего не происходит? Мельчаете…..

# елена 09.03.2014 14:27:19 0

Да. И еще побочные явления — возбуждают местных психов в весенний период.

# 09.03.2014 14:32:39 0

Ошибку значит совершили, для украинских и русских ультраправых, покрасили забор в желтый цвет. На следующий день — нет забора. Где? Съели! Построили и покрасили в красный цвет. На следующий день — нет забора. Где? Съели! Построили и покрасили в зеленый цвет. На следующий день забор стоит. Глав врач почему? Ждем пока поспеет!

Ris, конечно … конечно в хохляндию! Куда же еще! Да вы успокойтесь, успокойтесь любезный. Вас что-то беспокоит, мешает вам спать, Вас преследуют навязчивые мысли? Вы когда говорите, то слышите свой голос как будто бы со стороны? Присаживайтесь мой хороший, давайте во всем спокойно разберемся.

Скажите Ris, Вы в детстве, школе, армии подвергались насилию со стороны бандеровцев, лиц кавказской национальности? Скажите, ВЕРИТЕ ли Вы в существование Природного человека? Это том который который «выравнивает города с селами, дает жизнь на Земле». Он очищает всю воду в Днепре при помощи очистителей, называемых им «мехаты» и «терараты». Демонстрирует признаки «природного человека» — быстро стучит пальцами по столу. В отделении продолжает стереотипно раскачиваться на койке, мотивируя эти действия теми же соображениями «повышения урожайности».

У Природного человека периоды благодушия чередуются со злобным аффектом. В один из периодов агрессивной настроенности бросает фразу: «Я — Земля, вы мною дышите!». Считает, что с 1976 г. его преследуют «москали», которых он к настоящему времени уничтожил очень много(«тракциллионы»). Демонстрирует способы уничтожения: прикасается тремя пальцами правой кисти к батарее отопления — «заземляет свою природную силу» и «мысленно уничтожает их природные богатства». В другой раз сказал, что таких людей, как он, родившихся из земли, всего 20-30 человек. «Москали», по его наблюдениям, «прилетают на Землю из космоса, чтобы не работать». Весной 1991 года больного снова беспокоит засилье «москалей»: у него печет в животе и во всем теле из-за того, что они «крутят наждак в подвале». «Москали» — на его взгляд, «это полуживотные, потому что у них плоский кишечник и круглое сердце с одним клапаном». Лежа в постели с ригидно приподнятной головой, стереотипно сжимает металлические части кровати — «уничтожает москалей». Стал утверждать, что с ним связаны и Земля, и Солнце. Зажмурив глаза, «регулирует солнечный свет», спрашивает: «Не потемнело ли»? Доволен весенним произрастанием в природе: «Все это от меня».

Скажите Ris, у Вас ничего не печет в животе? Нет ли у Вас навязчивого желания что-нибудь отрегулировать или выравнять? Таблеточки во время принимаете? Укольчики? Схему лечения без моего ведома ни кто не менял? И не забывайте йодовую сеточку делать!

# 09.03.2014 13:36:36 0

 Для всех хохолов! Для всех!!! Езжайте к себе в хохляндию и делайте что хотите. Предлагаю вообще в Россию не пускать ни одного хохла. Пусть сидят у себя. Сейчас в хохляндии будут еврики раздавать, валите к себе, вдруг не успеете. Я так думаю, скоро хохлов будут гонять по всей России и в Сургуте в частности. И правильно сделают.ВОН ИЗ РОССИИ!

# Ris 09.03.2014 06:39:00 0

 Бивень ты человече.
Не уподобляйся тем хохлам, которые и братку-русского, и братку-хохла, и братку-татарина продаст или повесит. Не надо.
Просто есть ну очень «хистро-пятоточковые хохлы, которым что совой об пень, что пнём об сову — всё едино. У них в глазах искорки — где бы что-нибудь » «поднять», пока другие не нашли».
Это про них:
«Не хочу быть царицею, а хочу быть владычицей морской. И что бы рыбка мне прислуживала.» (с) «И рыбку съесть, и в лодку не сесть» (с)

# 0_0 09.03.2014 10:17:11 0

 Жарко тут у вас, господа!Жили все одной большой семьей,пока не развалили союз.Пожинаем плоды!Воспитали молодое поколение ненавидящее друг друга!Печалька!!!

# рожденный в ссср 08.03.2014 20:39:34 0

 Все впереди: )

# eot_xmao 13.03.2014 21:19:52 0

 Пора собирать! Подписываемся! http://vognebroda.net/

# Виталий 09.03.2014 01:38:50 0

 Уже: )

# eot_xmao 13.03.2014 21:24:55 0

Слава Украине! Героям Слава!
Слава России! Путину Слава!

Слава, слава … да вы успокойтесь голубчик, вы из какой палаты?

# 08.03.2014 19:08:25 0

 Уважаемые земляки и читатели новостных статей про Украину, живущие в нашем прекрасном городе. Все что сейчас творится в комментариях в последних темах провокация и ложь, проплаченная западными пидорасами. Пишут эти комментарии в-основном одни и те же лица, забрасыват каждую тему дерьмом с надеждой убедить нас в откровенной лжи: про Россию, Путина и русский народ. Переворачивают все с ног на голову, перевирают очевидные факты и историю. Не ведитесь на эти провокации. Россия, победа будет за нами!!!

# Коренная Сургутянка с украинскими корнями 08.03.2014 19:02:41 0

 Уважаемая, победа зависит от того — даст ли бой БОЛЬШИНСТВО жалкой кучке фашиствующих упырей: ) И речь тут далеко не о вооруженном противодействии: )

# eot_xmao 13.03.2014 21:27:50 0

 Коренная над кем победа??Всю жизнь с кем-то боретесь а сами в юерьме!!

# сеня 09.03.2014 18:22:31 0

 Раз вы вся такая коренная, нет ли у вас лекарства от зубов? У меня читая ваши писульки, коренной зуб разболелся.

# Я подарю вам гладиолус. 08.03.2014 19:29:15 0

 Я рад, что Украина пошла на Запад. Я рад полному провалу «полного провала вильнюсского саммита». Я рад, что Газпром обтекает с тех пор, и это, надеюсь, только начало. Я рад, что Путин делает одну глупость за другой и тем самым отгораживает свой режим от остального мира. Я не рад, что Запад пока только любезничает с кремлевскими фашистами, а пора бы уже Украину в НАТО принимать и ставить ПРО вдоль границ феодальной территории.

# Андрей Шевченко 08.03.2014 17:27:50 0

 Ну, если вы так рады Андрей, то что вы делаете у нас в России? Вперёд на историческую родину, а то занимаете чужие рабочие места… Живёте у нас и нас же грязью поливаете, это мерзко. Все, кто ненавидит Россию и её народ, возвращайтесь на свою родину. А тявкаете из подворотни!

# Чер 08.03.2014 19:42:47 0

 Не поддавайтесь на банальные провокации: )

# eot_xmao 13.03.2014 21:32:23 0

 А у вас там не фашисты?, м-дяя.

# Оксана 08.03.2014 18:57:25 0

Расходитесь по одному психи. Идите поздравляйте своих женщин, если они у вас есть конечно.

# 08.03.2014 17:06:53 0

 Я вас узнала! Это вы тот мужчина, который гулял голый по Екатеринбургу и дарил женщинам цветы к празднику. Теперь вы пришли к нам.

# Муууур 08.03.2014 17:31:57 0

Да это так. Гулял голый по Екатеринбургу. Но перестаньте возбуждаться по Российско-Украинскому вопросу в весенне-осенний период!

# 08.03.2014 18:27:45 0

  К сожалению, пока вы не проверитесь, я не могу воспринимать ваши слова всерьез в весенне-зимний период.

# РРРРР 08.03.2014 18:58:56 0

РРРРР, не рычи курочка)

# 08.03.2014 19:43:45 0

Я русскоговорящий украинец и 30 лет живу в Киеве,ни разу не почувствовал притеснений.Хватит лгать,я зимой отдыхаю в Карпатах,там тоже никаких проблем нет.Путин как Геббельс загадил вам мозги,а вы и рады слюнями брызгать.Покажите хоть одного бандеровца в Крыму! 

# Андрей Шевченко 08.03.2014 17:05:41 0

 Да

# 08.03.2014 17:07:43 0

 РАСЕЯ — ЭТО УГРО-ФИНСКАЯ О К Р А И Н А КИЕВСКОЙ РУСИ. ВВП РАСЕИ
РАВЕН ВВП МАЛЕНЬКОЙ ФИНЛЯНДИИ ИЛИ ОДНОГО ШТАТА США И ТО НЕ САМОГО БОЛЬШОГО
. ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ — ЭТО ПОМОЙКА, РЕЗЕРВАЦИЯ ДИКТАТОРОВ И ФАШИЗМА, КУДА
ДОБРОВОЛЬНО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ, ВСЕХ ЗАТЯГИВАЮТ СИЛОЙ В ЭТОТ СЫРЬЕВОЙ
ПРИДАТОК ЗАПАДА, СТРАНА С НИЩИМ НАСЕЛЕНИЕМ, ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ НА 124-ом
МЕСТЕ. КОРУПЦИЯ, ЛОЖЬ И НАСИЛИЕ — КТО ЗАХОЧЕТ ИМЕТЬ ДЕЛА С ТАКИМ
БЭДЛАМОМ. А В ЕС ДЕЙСТВУЮТ ПРИНЦИПЫ ДЕМОКРАТИИ И СВОБОДНОГО РЫНКА. ПЛЮС
ЕВРОПА — ЭТО УЖЕ ПОСТИНДУСТРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО, СООТВЕТСТВЕННО ФИНАНСОВЫЕ
ПОТОКИ ТАМ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ТОЙ ЖЕ РАСЕЕ.

# Офицер афганец 08.03.2014 16:57:38 0

 Прозрение: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=446882305444387&set=a.166220483510572.37540.100003678631303&type=1&comment_id=1409817&offset=0&total_comments=17

И подумать: http://alternatio.org/articles/articles/item/17292-

# Посмотрите 08.03.2014 16:41:08 0

 ЧТО ЗА БРЕД??

# готь 08.03.2014 16:53:30 0

 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=446882305444387&set=a.166220483510572.37540.100003678631303&type=1&comment_id=1409817&offset=0&total_comments=17

# 08.03.2014 16:41:47 0

Никто не называет простых украинцев фашистами. Это говорится только в адрес экстремистов с оружием. Простых украинцев жалеют, желают им блага и крепкого здоровья. Дайте мне хотя бы кто-нибудь ссылку или назовите ТВ передачу, печатное издание, в котором бы украинцы назывались нацистами, фашистами, горичневой чумой?
Нет также и фактов участия российских военнослужащих во взятии в отцепление или штурме украинских военных баз. Легкая техника с российскими номерами мелькает. А российские военнослужащие в ней есть? Где факты, фото? Да и касаемо участия российской техники в подобных актах, как и сами факты, больше похожи на ложь. Столько людей утверждают, что видели штурм, а видео и фото не найти, не выкладывают. Да за такой материал сейчас украинские власти и СМИ заплатили бы бешеные деньги. Так что, если бы это случилось, обязательно всплыли бы и хотя мало-мальские медиа подтверждения. До тех пор подобные публикации — чистая дезинформация.

# 080314 08.03.2014 16:15:06 0

 http://expres.ua/video/2014/03/08/103137-napryamku-kordoniv-ukrayiny-ruhayetsya-velychezna-kolona-rosiyskoyi

# на бери 08.03.2014 16:22:47 0



В Петербурге на Марсовом поле проходит митинг против военного вмешательства России в дела Украины.

# www 08.03.2014 16:02:38 0

Что то сильно запахло пиндосятиной — кто-то сюда рыло мочит..

# Мюллер 08.03.2014 15:54:35 0

 Собаки лают, караван идёт. (с)
Подняли вой сыны Табаки, ну и хрен с вами.

# 08.03.2014 15:51:55 0

 а мне пофиг пусть хоть друг друга хохлы перережут..

# 08.03.2014 15:48:57 0

 Мдаааааа… видно кацапуры совсем нюх потеряли от своих СМИ

# он 08.03.2014 15:57:57 0

 Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения
В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.
А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры.
Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует.
А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области.(с)

# Челобитная к елбасы ботоксу 1 от рабов покорных. 08.03.2014 15:36:46 0

 По факту Россия осталась одна…НИ ОДНА нормальная страна мира этих ушлепков не поддерживает!!! Кроме того, она может оказаться в ситуации когда та же Европа (а Украина и подавно) начнет варианты поиска альтернативы поставки газа и полностью отказаться о российского газа.. И что тогда,?? За что платить армии, зарплаты и пенсии??
Крики и визги по поводу «Великой России» напоминает вопли душевнобольного в палате- я великий, но меня никто не любит)))..Бог мой какое убожище…
Похоже пора назвать вещи своими именами… Есть новое понятие вместо «фашист»- «рашист»..
У русского писателя Александра Исаевича Солженицына: — «Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, — этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей — либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы — звери. Лютые, кровожадные, но… смертные
Думайте!!! Или хочется войнушки???

# гсть 08.03.2014 15:33:12 0

 Поддерживает-не поддерживает, время покажет. Но поддерживает Восток и этого предостаточно. Сосите.

# Оксана 08.03.2014 18:53:30 0

 Не хотела сегодня писать коменты,
да и читать их тоже не хотела. Сегодня 8 Марта — праздник, не хотела портить
себе настроение. Не удержалась. Я уже давно поняла, что для многих россиян украинцы
недолюди. Только в России умеют и думать и делать, а все вокруг идиоты. Только россияне должны решать что и как
делать Украине. Поэтому на всякий случай введем войска. А вдруг кто-то не так
подумает. Наверное это и есть с точки зрения России настоящая демократия. Сегодня
с праздником меня поздравлял мой близкий друг из Севастополя — офицер ЧФ РФ в
отставке. Я спросила его: «Что бы он делал, если бы оказался на месте
украинских моряков в Крыму? Перешел бы в армию другой страны? Опустил флаг?
Сдал корабль?» Он сказал, что послал бы в определенном направлении, а при
обострении начал стрелять. На вопрос: «Что же они ждут от украинских моряков?»
Я услышала ответ, что и флот в Украине не такой, и страны такой нет — это окраина
России, и язык у нас непонятно что. Его тираду прервал мой вопрос:» А как же
офицерская честь?».

# УКРАИНКА 08.03.2014 15:03:04 0

 Зри корень, когда начался майдан. Когда Янукович отказася вступать ЕС и сценарий уже заготовлен был, и боевики очень долго готовились. Это ЕС и США хотят красивую страну Украину превратить в развалины лишь бы не пустить в таможенный союз.

# николай 08.03.2014 15:16:48 0

 Чтобы разоружить наших военных, россияне начали войну с их жёнами и детьми. Ай да войны! Заветам Путина верны. Как он там говорил? Мы встанем за их спинами, и пусть они попробуют стрелять… Вот же мрази!

# сеня 08.03.2014 14:56:24 0

Многие русские, проживающие в диаспорах, воспринимают Путина в качестве защитника их интересов. Если в 2008 году во время русско-грузинского конфликта 80% казахстанцев (данные соцопроса) были на стороне Путина, то сегодня после того, как Майдан был подан российскими СМИ как сборище фашистов, за спиной которых стоят американцы, процент поддержки будет еще выше.
В первую очередь это объясняется господством российских СМИ в казахстанском информационном поле. Москва доминирует информационно, и это определяет, что большинство казахстанцев мыслит так, как того желают в Кремле. Это по паспорту мы казахстанцы, а по мировоззрению, по отношению к тем или иным событиям мы мало чем отличаемся, скажем, от жителей Воронежа или Тувы. Это к вопросу о нашей независимости и суверенитете.

Какая уж тут независимость, если мысли нам в голову вкладывают из Москвы. Поэтому неудивительно, что события в Украине наши граждане восприняли в духе генеральной линии Кремля: Майдан — сборище фашистов и негодяев, новая власть не легитимна и антинародна, русских в Украине ждет если не геноцид, то уж притеснения точно.

И вот тут включается этническая составляющая: наши русские начинают примерять ситуацию в Украине на себя. Логика простая — если завтра майдан в Казахстане приведет к власти националистов, то все может повториться один в один. Ведь им внушили, что национализм и фашизм — неизменные спутники любого протеста против власти. Поэтому русские в своем большинстве заявляют: не нужны нам майданы, будем жить, как жили, без всяких там демократий и прав человека.

# казах 08.03.2014 14:54:17 0

 Вот от этой агрессии Путлера, в конечном итоге пострадают простые русские люди, любая агрессия будет порождать Волгограды. К сожалению так и будет. Те Крымчане, которые поддерживают политику Путлера, скоро, очень скоро пожалеют о том, что сами себе усугубили жизнь, став жертвой Путлеровской пропаганды. И это не только экономическое усугубление, но и морально-этическое и политическое.

# краснов 08.03.2014 14:41:31 0

 Крым исконно греческая земля!!!

# www 08.03.2014 14:42:51 0

 Вот перечень народов оставивших свой след в Крыму:
Киммерийцы — Тавры — Скифы — Античные Греки — Сарматы — Аланы — Римляне (Римская империя) — Готы — Гунны — Византийцы (Византийская империя) — Крымские греки — Хазары — Восточные Славяне — Печенеги, половцы — Половцы (кипчаки, команы) — Армяне — Венецианцы, генуэзцы — Татаро-монголы (татары, ордынцы) — Крымские татары — Турки (Османская империя) — Греки и болгары — Караимы — Крымчаки — Немцы, Поляки, чехи, эстонцы (российские) — русские.

# 0_0 08.03.2014 15:18:29 0

 Правда весело?
И двойные стандарты, особенно по отношению к России и русским, ЗАМАНАЛИ.
Учите матчасть и не по википедии и пропаганде.

# 0_0 08.03.2014 15:22:23 0

Сегодня агрессивно настроенные американские прошмандовки продолжают засерать интернет своим в нём присутствием.

# 08.03.2014 14:37:40 0

 Надо бы где-то в америке тоже майдон устроть, что они везде лезут. То что они около наших границ это уже плохо для нас. И то что пожируют на Украинским золотом, и приберут валюту у кого счета заморозили, это факт.

# наколай 08.03.2014 15:01:19 0

 Сегодня агрессивно настроенные российские военнослужащие штурмом захватили отдел украинской пограничной службы «Щелкино» в Крыму и, угрожая, выгнали семьи пограничников на улицу.

# тагил 08.03.2014 14:29:00 0

 жители Тверской области также просят Путина ввести войска к ним в регион и присоединить их, наконец, ко всей остальной России. Они пишут: «…Мы, жители Тверской области, обращаемся к Вам как к защитнику русскоговорящего населения по всему миру. Обращаемся с убедительной просьбой о введении к нам войск и присоединении к России, поскольку положение русскоговорящих жителей Верхневолжья намного хуже, чем в Крыму. Во-первых, у нас намного хуже климат. Восемь месяцев в году у нас сыро, темно и холодно. При этом в Тверской области почти весь декабрь электричества не было в сотнях населенных пунктов. Круглый год в сотнях тверских деревень электричество подается с большими перебоями. Многие линии электропередач у нас ремонтировали, еще когда мы жили в РСФСР. После сильного ветра взрослые и детишки сутками сидят без света. Всенародного газового достояния – как у вас в России, в большинстве наших населенных пунктов тоже нет. А там, куда газ проводят, он неподъемен и многие сельские жители для подключения газа берут кредиты. Шутка ли – заплатить около 40000 тысяч рублей за подключение газа при нашей нищете! Дрова на зиму в наших краях стоят около 15000-20000 рублей. Введите к нам войска – они по крайней мере помогут заготовить дрова для наших пенсионеров! И возьмите нас в Россию!…».

# Дима 08.03.2014 14:22:10 0

 Дмитрий, я с Вами согласен что жить тяжело, но не соглашусь что при Ельцине было лучше. Во вторых ваши лозунги напоминают, речи с майдана, тойсть чего все и началось!!!!! Я не считаю Путина своим президентом, и свой народ вне зависимости от национальности своим. Мои деды воевали против фашизма, и оба погибли!!! И вы хотите сказать что я отрекусь от своей позиции и Родины, вы ошибаетесь, и нас таких миллионы. Мы все видем что идет травля нашей страны и вранье со стороны американцев, и почему мы должны это терпеть???

# Степан 08.03.2014 14:31:08 0

 ЕС — реальная проститутка! Хрущ-то ладно, а вот все забывают ТВАРЬ — Горбачева, из-за которого кровь-то сейчас и льется!

# Иван 08.03.2014 14:14:50 0

 Гастарбайтеры ходят по улицам, и их с утра до вечера по телевизору показывают, надоело. Давайте их уже нагнем а то скоро дачный сезон, некогда будет!!!!! И еще, мешано над амерекосами, они привыкли общатся со всеми на языке силы, но в этот раз они мне кажется не до понимают кого пугают, для информации- в случае военного конфликта (не дай бог) сша будет стерто с лица земли в течении 5 минут.

# Степан 08.03.2014 14:10:34 0

 Вы чего ждете что Россия про гнется, скорее она нагнет всех, просто смешно какие то пиндеровцы которые воевать не умеют, ими всех пугают, просто эти чмошники еще реально не столкнулись с реальной силой!!!!!! Посмотрите на рожи ваших якобы руководителей, просто дебилы!!!!!!

# Степан 08.03.2014 14:04:16 0

  вам мало чечни,то будет первий украинский, взрывы ваших танков,головы ваших солдат,тогда увидим ваши рожи,поверьте немы вас угнетаем,а вы нас,и ми насвоей земле!а да!каждый судит посебе,несуди и небудиш судим!

# гонта 08.03.2014 14:35:45 0

 В Генеральном штабе России.
Генерал — Путину: «Наши солдаты контролируют Крым. Что делать дальше?»
Путин
из-за компьютера: «Сейчас погуглим -что сделал Гитлер после ввода войск
в Австрию?….ага….референдум о присоединении. Дальше- бюллетени
печатайте.»

# ккк 08.03.2014 12:31:18 0

 КККашка ты предатель ДА? НЕ ССЫ СНИМАЙ МАСКУ.

# 08.03.2014 13:36:46 0

 да и вообще, русские такие наглецы что посмели заселить территорию крыма до того как он стал украинским. неслыханная наглость.

# коля 08.03.2014 12:53:44 0

 Но до всего этого эту землю «имели наглость» заселить татары…

# валерий 08.03.2014 15:05:39 0

 кОЛЯ историю учи а не слушай гебельс TV!!

# Дима 08.03.2014 14:13:59 0

 Почитай историю грамотей..Крым всегда был российским, пока Хрущь его спьяну не подарил Украине.

# WWW 08.03.2014 13:59:28 0

 www ты чё с ёлки упал!!Турецкий Крым был!!И надо его туркам отдать!!

# ира 08.03.2014 14:17:06 0

 Справедливее будет отдать Крым тем кто в нём живет (без референдума не обойтись).

# Седой 09.03.2014 00:00:28 0

 засланный казачок,ага

# Янита 08.03.2014 12:51:52 0

 Это скорее про хунту на Украине!А Путина не трогайте! Он-мужик,а европа- проститутка американская!

# Юрий. 08.03.2014 12:48:42 0

 да мы ево не трогаем просто переживаем за ево здоровье,ато унево развивается захватотериториально маниевеличная лунобредонавязчивая бандерофобия,вот думаем как лечить!

# гонта 08.03.2014 14:42:44 0

мужик в жопу жик!!))))))) 

# www 08.03.2014 14:18:43 0

НАВЕРХ