Выписан еще один пациент с COVID-19 в Югре, но 9 — в тяжелом состоянии

12:24 19.04.2020 10798 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
Выписан еще один пациент с COVID-19 в Югре, но 9 — в тяжелом состоянии
Департамент здравоохранения Югры сообщает, что сегодня в Ханты-Мансийске был выписан еще один пациент, у которого ранее диагностировали коронавирус. Как уточняют в ведомстве, заболевший проходил амбулаторное лечение.

В целом по Югре пока известно о 161 случае подтвержденной коронавирусной инфекции. Из них 9 человек находятся в тяжелом состоянии, четверых подключили к аппаратам ИВЛ. Состояние 131 пациента врачами оценивается как легкое или средней степени тяжести.

Более подробные данные по количеству заболевших в Югре и Тюменской области, а также полезную информацию о коронавирусе можно найти в специальном разделе на нашем сайте.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS