Всех приезжающих в Югру ждет обязательная самоизоляция

17:01 15.05.2020 24141 просмотров
Всех приезжающих в Югру ждет обязательная самоизоляция
В Югре усилят контроль за состоянием здоровья людей, которые въезжают на территорию региона. Об этом сообщила губернатор Югры Наталья Комарова в ходе заседания регионального оперативного штаба. Глава субъекта отметила, что будет введена обязательная самоизоляция для людей, прибывающих из других регионов страны. Возможно размещение и в обсерваторах. Наталья Комарова поручила аппарату губернатора совместно с профильными департаментами и Роспотребнадзором создать проект решения по введению соответствующих дополнительных мер безопасности. Конкретные предложения будут рассматриваться главой региона в ближайшие дни.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS