Вот и погрелись. В Сургуте вандалы разбили стекло на тёплой остановке

12:09 01.01.2018 19234 просмотров
Фото: Типичный Сургут
Вот и погрелись. В Сургуте вандалы разбили стекло на тёплой остановке
Погрелись, называется. В Сургуте в новогоднюю вандалы разгромили теплую остановку. И даже антивандальные свойства стекла, заявленные поставщиком, не спасли его от уничтожения. Теплые остановки – новшество этого года. Всего же в Сургуте должны быть установлены 14 таких павильонов — на улице Университетской, проспектах Мира и Ленина. Остановки обошлись городской казне в 14 миллионов рублей. Сообщалось, что на ночь остановки будут закрыты, а открываться станут с первым утренним рейсом общественного транспорта. «В Сургуте из железобетона надо. Кто придумал из стекла?» — отметил подписчик одного из городских пабликов.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 5
Вот на самом деле и доказана эта самая "антивандальность" стеклянных павильонов. Надо же придумали ставить стеклянные павильоны, да это эстетично и красиво но совершенно не практично. А тем более без системы видеонаблюдения как на остановочных пунктах где стоят банкоматы, заметьте ни один банкомат на остановках пока не ограблен и не взломан.

# Joey Tribbiani 04.01.2018 00:17:29 0

Так халатно относиться к городскому имуществу: поставили и всё! - просто возмутительно. Поставили одну остановку, подключили,настроили... потом остальные. То разбомбили, то двери упали (хорошо не убило никого). Обязательно найти и публично наказать вандалов. Это должно быть делом чести властей. Невозможно в центре города быть незамеченным.

# Markiza 02.01.2018 16:09:52 0

Этого следовало ожидать. Сургут не смотря на урбанизацию, содержит в себе никому не нужных детей, жаждущих внимания родителей-алкоголиков, или мамочек, которые меняют пап как перчатки. Отечественный менталитет с печатями войны, наркоманскими 90-ми, инстаграмной депривацией теперешнего времени. Открытая воронка деградации и самоуничтожения славян.

# user_189 01.01.2018 16:43:44 1

Не ужели нельзя заблаговременно позаботится о видеонаблюдении, помимо антивандальных свойств, камеры помогут не только оградить данные павильоны, но и обезопасить нахождение там людей, даже если нет денежных средств на видеонаблюдение, можно привлечь провайдеров города, которые наверняка помогут с реализацией. Так же не мешало разместить в каждом повельене и тревожную кнопку, а так не понятно на что надеялись.

# zhalex 01.01.2018 16:27:19 1

Найти сволочей, компенсировать ущерб за их счёт и отправить валить лес в Магадан

# D.A.S 01.01.2018 13:58:16 1

НАВЕРХ