Военный переполох. Как люди в камуфляже посетителей ТЦ Сургута перепугали. ФОТО

17:20 21.02.2021 20291 просмотров
Фото: СургутИнформ-ТВ
Военный переполох. Как люди в камуфляже посетителей ТЦ Сургута перепугали. ФОТО
Праздничные мероприятия не оценили. В торговый центр «Сургут Сити Молл» сегодня был вызван наряд полиции. Как сообщил звонивший, в здании ТРЦ он видел вооруженных людей.

Приехавшие на место сотрудники правоохранительных органов были весьма удивлены: вместо ожидаемых злоумышленников силовики застали фестиваль «Герои нашего времени», в котором участвовали военные, спортсмены, а также воспитанники военно-патриотических клубов города. Они демонстрировали номера, в которых в том числе было задействовано недействующее оружие.


После окончания акции участники решили прогуляться по бутикам ТРЦ, оставаясь в камуфляжной одежде. По нашей информации, наряд полиции могли вызвать посетители торгового центра, которые были не в курсе проходящего фестиваля.


Окончание у этой истории, правда, оказалось не особо праздничным. По информации, которую корреспондент СургутИнформ-ТВ передал с места событий, взрослых участников фестиваля — военных в форме увезли в отделение полиции для проверки. 

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 13
Просто у нас сейчас бандиты в погонах!

# Француз 23.02.2021 08:09:11 -1

И куда Вы сигнализируете, увидев "бандитов в погонах" ?

# LEGO 23.02.2021 13:16:49 0

На почве повальной милитаризации у некоторых скрепных индивидов мозги напрочь отморозились, походу :)

# Alex_Skull 22.02.2021 08:23:12 0

Где вы видели повальную милитаризацию? На работу, может, строем ходите? Меньше телевизор смотрите, тогда и скрепы дребезжать не будут.

# A.g 22.02.2021 10:28:12 0

Этого Лёшу-башку, судя по всему, водят строем.
И грамотно говорится "похоже". Но он, видимо, уроки русского прогулял.

# LEGO 22.02.2021 11:26:39 0

Был я как-то на фестивале военных оркестров "Спасская Башня".
После выступления музыканты в военных формах разных стран и эпох (и многие с макетами оружия) заполняют Никольскую, Ильинку - рассаживаются по уличным кафе, салютуют друг другу бокалами, поют. Красота! Ощущение настоящего праздника.
Тут же - дичь провинциальная. Совсем мозги пропили и отморозили.

# LEGO 21.02.2021 19:37:18 2

Полностью согласен !!!

# StarpomLom 21.02.2021 20:09:39 0

Народ у нас параноиком стал уже. А что будет 2 августа, когда улицы по традиции голубые береты с тельняшками заполнят?)))
Алле, праздник на носу! День защитника Отечества! Совсем праздновать и радоваться жизни люди разучились, всё только боятся....

# Homer 21.02.2021 18:07:28 2

Але, когда у тебя отмороженный по двору со стволом будет бродить, тоже будет "праздник".
Чудо, праздник это ни когда клоуны с оружием бродят в общественном месте, это другое)))))

# filini 21.02.2021 20:31:41 -1

Алле, там вообще-то фестиваль патриотический был. ФЕСТИВАЛЬ! Или они потвоему телепортироваться на площадку должны были, дабы не смущать посетителей во время пути от входа до места проведения выступлений и обратно?
Люди просто отвыкли от массовых мероприятий за время изоляции и теперь шугаются каждого встречного поперечного

# Homer 21.02.2021 20:48:19 2

Пофестивалили так, что силовики со всего города слетелись))))

# filini 22.02.2021 09:02:38 -2

Из отделения полиции их следует передать психиатрам, проверить на предмет психического здоровья....