Вахтовиков на карандаш! В Югре ужесточат контроль за приезжими рабочими

10:02 19.06.2020 19679 просмотров
В региональном правительстве внесли изменение в постановление губернатора о мерах по предотвращению распространения COVID в округе. По решению Натальи Комаровой все компании, которые привозят работников из других регионов, теперь должны не только размещать вахтовиков на двухнедельный карантин в так называемых буферных зонах, но и сообщать о приезде новой партии рабочих в югорское отделение Роспотребнадзора.

В частности, в ведомство необходимо передать следующие данные: количество сотрудников, место и срок их нахождения в изоляции. Также предприятиям запрещается размещать в буферных зонах вахтовиков, которые приехали в регион транзитом.

Поправки в постановление губернатора вступили в силу 18 июня 2020 года.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS