В Югре заболевших COVID-19 выявляется столько же, как при самоизоляции

18:19 24.09.2020 20559 просмотров
Как сообщает Роспотребнадзор, в Югре 24 сентября выявлено 130 новых случаев. По суточному приросту заболевших коронавирусом округ вернулся на уровень начала августа. Тогда в регионе регистрировалось каждый день больше сотни заболевших и действовала обязательная самоизоляция.

Сегодня Югра на третьем этапе снятия ограничений, самоизоляцию должны соблюдать отдельные категории граждан. Например, люди старше 65 лет. У остальных, в принципе, началась нормальная докоронавирусная жизнь.

Возможно, жители региона расслабились и стали забывать о мерах профилактики — отсюда и рост статистики.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS