В Югре выписались еще 4 пациента с коронавирусом

11:57 14.04.2020 7730 просмотров
В Югре выписались еще 4 пациента с коронавирусом
Еще четыре человека с подтвержденным ранее диагнозом COVID-19 успешно завершили лечение и выписались. Двое в Сургуте, двое в Ханты-Мансийске.

Таким образом, на сегодня в Югре полностью вылечились 9 человек из 41 инфицированного. Относительно остальных 32 пациентов в окружном депздраве сообщили: в тяжелом состоянии находятся трое пациентов с коронавирусом, один подключен к аппарату ИВЛ. Остальные 29 заболевших в состоянии легкой и средней степени тяжести.

Еще больше актуальной информации по теме, а также данные по количеству заболевших в Югре и Тюменской области в специальном разделе на сайте sitv.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS