В Югре выписались еще 4 пациента с коронавирусом
11:57 14.04.2020
7730 просмотров
Еще четыре человека с подтвержденным ранее диагнозом COVID-19 успешно завершили лечение и выписались. Двое в Сургуте, двое в Ханты-Мансийске.
Таким образом, на сегодня в Югре полностью вылечились 9 человек из 41 инфицированного. Относительно остальных 32 пациентов в окружном депздраве сообщили: в тяжелом состоянии находятся трое пациентов с коронавирусом, один подключен к аппарату ИВЛ. Остальные 29 заболевших в состоянии легкой и средней степени тяжести.
Еще больше актуальной информации по теме, а также данные по количеству заболевших в Югре и Тюменской области в специальном разделе на сайте sitv.
Таким образом, на сегодня в Югре полностью вылечились 9 человек из 41 инфицированного. Относительно остальных 32 пациентов в окружном депздраве сообщили: в тяжелом состоянии находятся трое пациентов с коронавирусом, один подключен к аппарату ИВЛ. Остальные 29 заболевших в состоянии легкой и средней степени тяжести.
Еще больше актуальной информации по теме, а также данные по количеству заболевших в Югре и Тюменской области в специальном разделе на сайте sitv.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:
НАВЕРХ