В Югре у двух сотрудников призывного пункта выявлен коронавирус

14:41 18.06.2020 8466 просмотров
Два сотрудника призывной комиссии Югры заболели коронавирусом. Заразились военные в окружном сборном пункте в Пыть-Яхе от подполковника из Уссурийска. Он прилетел в Югру за новобранцами. Эту информацию журналистам СургутИнформ-ТВ подтвердили в окружном военном комиссариате. Подполковник проходит лечение в госпитале.

У сотрудников призывной комиссии болезнь протекает в легкой форме, они находятся дома на изоляции. Остальные их коллеги и призывники прошли тестирование на коронавирус. На данный момент сборный пункт работает в штатном режиме. Однако меры профилактики там ужесточены.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS