СРОЧНО! В Югре снова запрещают ночную работу общепита. Постановление губернатора

21:12 25.10.2021 8843 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
СРОЧНО! В Югре снова запрещают ночную работу общепита. Постановление губернатора
В Югре снова вводится ряд коронавирусных ограничений. Речь идет в первую очередь об ограничении работы общепита. Соответствующее постановление подписала губернатор округа Наталья Комарова.

Так, в период с 30 октября по 7 ноября организации общественного питания не смогут работать с 23:00 по 06:00. Круглосуточно будет осуществляться только обслуживание навынос и доставка заказов организациям, а также в помещениях вокзалов, аэропортов, заправок.

Госучреждения округа переведут часть своих сотрудников на удаленку. Это будут в первую очередь уязвимые категории граждан: люди старше 60 лет, люди с хроническими заболеваниями и сниженным иммунитетом. Другим организациям рекомендуют сделать то же самое.

С полным перечнем изменений можно ознакомиться в тексте документа.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 12
теперь проституки без пирогов и тортов будут приезжать на вызовы. печаль

# hummer 26.10.2021 20:23:33 1

о блин. а я так любил пиццу в 5 утра заказывать. специально в это время ставил будильник что бы покушать пиццу и опять спать леч))

# hummer 26.10.2021 20:21:59 1

А где здесь логика? В ночное время в местах "общепита" собирается больше людей чем в вечернее, поэтому надо запретить людям собираться ночью? Бред сивой кобылы!
Из логики борьбы с ковидом надо наоборот запретить вечером толпиться в кабаках, а ночью - добро пожаловать тем кому не спиться!

# Vovka 26.10.2021 09:45:31 1

Главное, создать видимость работы.

# GrininSM 26.10.2021 16:02:39 1

Это они так думают, что им не спиТЬся - сопьются)))))))

# DOGE-HODL 26.10.2021 11:16:56 1

А где здесь логика? В ночное время в местах "общепита" собирается больше людей чем в вечернее, поэтому надо запретить людям собираться ночью? Бред сивой кобылы!
Из логики борьбы с ковидом надо наоборот запретить вечером толпиться в кабаках, а ночью - добро пожаловать тем кому не спиться!

# Vovka 26.10.2021 08:27:58 1

Както все избирательно и не организационо по всей стране проблема, и по ка москва молчит, ждут когда, рявкнет, а как насчет того чтобы уже школы, садики, позакрывать, снова ввести правило больше 3 не собираться, обязательные маски и не только на словах но и соблюдать и контролировать, бояться только не того ято люди взбунтуют, а то что обидяться и не проголосуют, чиновники за голос мать родную продадут.

# anonim0000 26.10.2021 07:51:49 1

Как-то диковато звучит слово «общепит», когда его употребляют в отношении кабаков и прочих притонов для различного непонятного контингента.

# DOGE-HODL 26.10.2021 00:17:00 1

Кто по каким общепитам ходит, тот о них и судит))))

# filini 26.10.2021 07:37:25 1

В СССР ходьба по ресторанам и езда на таксомоторе являлась неотъемлемым идентификационным признаком криминального элемента: достаточно вспомнить «Бриллиантовую руку» и «Место встречи изменить нельзя». В 90-е отождествление себя с криминальным элементом стало трендом. В наши дни к «джентльменскому набору» косящего под «решалу» добавился фитнес-клуб. Так что антиковидные мероприятия одновременно выполняют функцию декриминализации общества)))))

# DOGE-HODL 26.10.2021 07:58:42 1

В наши дни "криминальный элемент" перебрался в Мак и KFS, они же тоже рестораны.... однако измельчал "криминалитет" с советских времен))))))))))

# filini 26.10.2021 08:06:07 1

Это наверно произошло под влиянием песни незабвенного Юрия Хоя «Кабак»)))))

# DOGE-HODL 26.10.2021 08:41:45 1

НАВЕРХ