В Югре растет количество завозных случаев COVID-19

12:22 29.07.2021 6505 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
В Роспотребнадзоре Югры на заседании оперативного штаба отметили — в округе увеличились количество завозных случаев коронавируса. Это когда граждане заражаются COVID в других регионах или даже странах и «привозят» болезнь в округ.

«152 случая завозов из-за рубежа и других субъектов. Из-за рубежа завозы произошли из 7 иных государств, 20 случаев, и еще 132 случая из 30 субъектов Российской Федерации. Это больше, чем на предыдущей неделе и в количественном случае, и в плане географии», — отчиталась руководитель управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре Майя Соловьева.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS