«В Википедии про меня все написано»: кандидат на пост главы Сургута №10

15:20 17.12.2020 6015 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
«В Википедии про меня все написано»: кандидат на пост главы Сургута №10
Виктор Валентинович Лыгалов стал десятым претендентом на пост мэра Сургута. Сегодня он подал свои документы в конкурсную комиссию по избранию главы города. Господин Лыгалов родился в 1957 году, в настоящее время возглавляет управляющую компанию «Возрождение». На вопрос журналиста СТВ о его прошлом, настоящем и будущем ответил: «Вы посмотрите „Википедию“. Там все про меня написано».

От себя добавил: «Я местный. Я здесь с трех лет. Здесь вырос, учился в школе, отсюда ушел в армию. Лучше многих из тех, кто заявился на пост главы, знаю и понимаю проблемы города. Это мой дом. Я местный, а не приезжий».

Таким образом, на данный час о своих притязаниях на пост главы крупнейшего города Югры заявили уже десять человек. Впереди еще почти месяц, пока все желающие могут подать документы в конкурсную комиссию. Очевидно, поток соискателей в ближайшее время не иссякнет.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 3
Кстати о нормальной работе в домах УК "Возрождения"- всего за год его руководства видны улучшения. Вы только посмотрите какие елки и украшения во дворах к Новому году. Много дворов в Сургуте могут похвастаться украшением дворов, горками для детей? Живу третий год в ЖК "Возрождение" и могу сказать, что и по уборке и по отношению к нам - жильцам совсем все по другому стало.Теперь верю,что ЖКХ может думать о людях, а не только о своем кармане.

# красотаСургута 18.12.2020 12:41:37 0

:-D

# dr22 17.12.2020 21:46:20 0

Что вы местный это не достижения! Вы бы сперва нормальную работу в домах УК "Возрождение" наладили не из википедии знаем, как все обстоит. А уж потом о чем то можно говорить. Для чего идти то в мэры??

# Петя, Вася, Коля... 17.12.2020 16:03:11 0

НАВЕРХ