В Сургуте временно пропала возможность вызова 112 с мобильных телефонов
Возможность вызова экстренных служб стала временно недоступна для жителей Сургута. В связи с техническим сбоем горожане не смогут совершить звонок по единому номеру 112 со своих мобильных телефонов. А вот телефоны пожарной охраны, полиции, скорой помощи и аварийная газовой службы продолжают работать в прежнем режиме.
«В случае необходимости вызова экстренных служб через единую дежурно-диспетчерскую службу города временно необходимо обращаться по телефону 21-45-40», — сообщили в администрации Сургута.
На данный момент принимаются все меры по восстановлению связи.