В Сургуте временно пропала возможность вызова 112 с мобильных телефонов

20:30 26.06.2026 217 просмотров
В Сургуте временно пропала возможность вызова 112 с мобильных телефонов

Возможность вызова экстренных служб стала временно недоступна для жителей Сургута. В связи с техническим сбоем горожане не смогут совершить звонок по единому номеру 112 со своих мобильных телефонов. А вот телефоны пожарной охраны, полиции, скорой помощи и аварийная газовой службы продолжают работать в прежнем режиме.

«В случае необходимости вызова экстренных служб через единую дежурно-диспетчерскую службу города временно необходимо обращаться по телефону 21-45-40», — сообщили в администрации Сургута.

На данный момент принимаются все меры по восстановлению связи.

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS