В Сургуте во дворе дома сбили ребенка. ВИДЕО

11:13 04.08.2020 6703 просмотров
В Сургуте во дворе дома сбили ребенка. ВИДЕО
Сегодня в Сургуте, примерно в 10.30, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего велосипедиста. Авария случилась во дворе дома на улице Крылова, 26.

Судя по видео, которое оказалось в распоряжении СургутИнформ-ТВ, мальчик на велосипеде на скорости выезжал на проезжую часть, и, судя по всему, даже не посмотрел по сторонам. В этот момент по двору ехал автомобиль Nissan Cefiro. Водитель не успел среагировать. По нашим данным, мальчик получил травмы, его забрали в больницу.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 1
Родители, пожалуйста, ну научите своих детей безопасности! На днях один едет, прямо под колеса, пока водитель не высунулся из машины и не наорал, даже не остановился! У воспитанных интернетом напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, он атрофировался под действием игр и тиктока. Не покупайте им велосипеды, пока правила дорожного движения от зубов отскакивать не будут! Пока вы у него экзамен по вождению не примете, раз на то пошло! А почему нет, машин все больше, впору и велосипедистам права выдавать, их тоже развелось. Понятное дело, что с водителей ответственности никто не снимал, так а родительская то где???

# Viktoriavika 04.08.2020 11:40:05 4

НАВЕРХ