В Сургуте в День России выступит группа ЛЮБЭ

20:10 06.02.2024 3086 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ

Администрация Сургута договорилась с группой ЛЮБЭ о выступлении 12 июня в Сургуте. Об этом сообщил глава города Андрей Филатов в соцсетях. По его словам, власти объединят празднование двух дат — Дня России и 430-летие Сургута, а программу праздника начали прорабатывать еще в прошлом году.

Коллектив споет свои лучшие песни о жизни и Родине.

Также еще ведутся переговоры с вокально-инструментальным ансамблем из Республики Беларусь «Сябры».

«Если все сложится, как задумано, если не возникнет непредвиденных обстоятельств, то на главной концертной площадке Сургута 12 июня в День города выступит Николай Расторгуев с группой ЛЮБЭ и «Сябры»», — уточнил глава Сургута Андрей Филатов.

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS