В Сургуте спасли двух мужчин, выпавших из шлюпки на Оби

16:34 24.06.2026 248 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
В Сургуте спасли двух мужчин, выпавших из шлюпки на Оби

На реке Обь в Сургуте спасли двух мужчин, выпавших из спасательной шлюпки. Инцидент произошел накануне в районе улицы Нагорной. По данным журналиста СургутИнформ-ТВ, двое местных жителей попытались добраться до берега с борта судна на шлюпке, однако по пути оказались в воде. Самостоятельно вернуться на плавсредство они не смогли.

Тогда сургутянам пришлось плыть к берегу своими силами. Спасатели, находившиеся неподалеку, заметили мужчин, подняли их на борт и доставили на сушу. Медицинская помощь им не потребовалась.

Ранее мы сообщали о другом происшествии на воде в регионе: из реки Конда извлекли тело мужчины. Он числился пропавшим два дня и был найден без признаков жизни, однако в итоге был найден без признаков жизни.

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS