В Сургуте проходит фестиваль «Молодежь против наркотиков». ФОТО

(0+)
15:10 27.06.2026 150 просмотров
Фото: СургутИнформ-ТВ
В Сургуте проходит фестиваль «Молодежь против наркотиков». ФОТО

В сквере Энергетиков сегодня многолюдно — там проходит фестиваль «Молодежь против наркотиков». По словам очевидцев, прямо сейчас в парке выступают музыкальные коллективы, работает ярмарка местных умельцев. Соорудили даже «комнату гнева», где каждый желающий может выплеснуть накопившиеся эмоции.

Для гостей мероприятия также подготовили мастер-классы по созданию коллажей, открыток, мини-книг и украшений, настольные игры, танцевальные и вокальные интенсивы и многое другое.

«Ключевая идея фестиваля – создание пространства для творчества и самовыражения, привлечение молодежи к здоровым занятиям и привычкам», — отметили в администрации города.

Мероприятие продлится до 20:00. Вход свободный, участие во всех активностях бесплатное. Самые активные участники также получат подарки.

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS