В Сургуте на полдня перекроют дорогу к университету
19 апреля с 09:30 до 17:00 проезд до Сургутского госуниверситета превратится в пешеходную зону: движение от пересечения улицы Университетской и проспекта Ленина до площади перед вузом временно перекроют. В администрации города объяснили, что это связано с проведением праздника «С весной поздравляем – Красную горку встречаем».
Ограничения затронут и движение общественного транспорта. Так, автобусы маршрута №112 пойдут в объезд: рейсы от остановки «Университет» начнутся с «Газпрома», а в обратном направлении от «ДПК Сургутское» конечной так же будет остановка «Газпром», рассказали в мэрии.
Ранее мы сообщали, что в Сургуте изменят схему движения автобуса №32 — с 1 мая транспорт перестанет проходить по улице Югорской.