В Сургуте на пешеходном переходе сбили женщину. Пострадавшая в больнице. ФОТО. ВИДЕО

08:20 23.07.2019 9264 просмотров
Фото: СургутИнформ-ТВ
В Сургуте на пешеходном переходе сбили женщину. Пострадавшая в больнице. ФОТО. ВИДЕО
В Сургуте произошло ДТП с пострадавшим. Предположительно, около семи утра на Югорском тракте, в районе Заячьего острова, сбили женщину. Скорее всего, она переходила дорогу по пешеходному переходу. По неустановленным пока причинам, автомобиль черного цвета «Лада Приора», за рулем которого находился мужчина, совершил наезд на пешехода. 

Как удалось узнать журналистам СТВ, на место происшествия прибыла карета скорой помощи и сотрудники полиции. Женщина с травмами доставлена в больницу. О ее состоянии пока ничего неизвестно.

По повреждениям машины видно, что удар был сильный: у авто разбито стекло и имеется вмятина на капоте. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции, устанавливаются обстоятельства произошедшего. 

Отметим, что в результате аварии в утреннее время на Югорском тракте начали образовываться небольшие заторы. Будьте внимательны и осторожны.









Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 4
и депутаты должны двигаться на трамвае и троллейбусе !!!!

# Demo 24.07.2019 19:05:18 0

Сократили , а местами и вообще ликвидировали лесничества, егерей, имеем грандиозные лесные пожары, неконтролируемые выруба леса.
Сократили инспекторов ДПС, уменьшили их полномочия - возросло количество ДТП.
Чиновничий аппарат с 2000 г. вырос на 100%. Улучшения жизни простому народу не принесло. Так может вернуться к первоначальному?
А уж сколько охранников и самих ЧОПов. Целая армия трудоспособного населения. Простому человеку скоро к реке-озеру- лесу ни проезда, ни прохода не будет. Пенсионный возраст зато увеличили. Только попробуй медкомиссию пройти на предприятии после 60 лет. А если не прошел, что инвалидность оформлять?

# kib 23.07.2019 18:21:43 0

99% процентов почему пешеходы попадают под машины:
пешеход думает ,что если его водитель собьет , то водителя посадят и поэтому они думают что водитель их ни собьет. НО они даже предположить не могут что у водителя может возникнуть неипсравность машины или водитель может просто ни заметить пешехода(плохая видимость или еще что то) вот и все причины, здоровья всем.

# hummer 23.07.2019 11:40:41 3

да все просто на самом деле. Неисправность зачатков головного мозга заставляет водилу поганого автотаза гнать как бешеного. Инспекторы могут у нас за рулем синячить, номера заклеивать и в соцсетях ныть что их работать заставляют. При этом не ноют, когда им льготы предоставляют - обучение, проезд, жилье, ранний выход на пенсию, саму пенсию и тд. Выгонять надо всех инспекторов на улицы и порядок наводить.

# anonimnys 23.07.2019 11:54:40 0

НАВЕРХ