В Сургуте «Ладу» выбросило на встречку — в аварии пострадали 4 автомобиля. ФОТО

19:20 01.03.2021 4542 просмотров
В Сургуте «Ладу» выбросило на встречку — в аварии пострадали 4 автомобиля. ФОТО
Сегодня вечером в Сургуте в аварии пострадали 4 автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие произошло напротив дома номер 6 по улице Быстринская. Как удалось узнать журналистам СургутИнформ-ТВ, автомобиль «Лада Гранта» двигался в сторону улицы Маяковского. В какой-то момент машину вынесло на встречную полосу, где произошел удар с автомобилями «Фольксваген» и «Киа Венга». После столкновения корейскую иномарку отбросило на выезжающий со двора автомобиль «Инфинити».



По предварительной информации, в аварии никто не пострадал. Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Им предстоит выяснить точные причины произошедшего.

Как ранее сообщало СургутИнформ-ТВ, сегодня утром в городе произошло подобное ДТП. В нем пострадал один человек.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 2
Там вроде колея не плохая, значит ехать надо аккуратнее, но мы будем жать на газ и винить в аварии колею, а то что ПДД прямо говорит что скорость надо выбирать соответственно дорожным условиям - нам не важно, виновата колея и точка...)))

# Sergeevich_ 01.03.2021 22:18:14 2

Да, дороги давно нужно перестать ремонтировать, ведь в ПДД есть замечательный пункт, что водительне выбрал скорость в соответствии с дорожными условиями.
Как быть с пешеходами? Они вроде и ходят тихо, но ломают ноги на скользких тратуарах и переходах? Так вот оно решение - внести пункт в ПДД о применении пешеходами обуви с шипами в обязательном порядке зимой)))))))))

# filini 02.03.2021 09:00:46 0

НАВЕРХ