В Сургуте и Нижневартовском районе выписали двух пациентов после COVID

10:56 21.04.2020 6462 просмотров
В Сургуте и Нижневартовском районе выписали двух пациентов после COVID
Департамент здравоохранения Югры только что сообщил, что еще два югорчанина смогли успешно побороть коронавирус. Сегодня состоялась выписка одного жителя Сургута и жителя Нижневартовского района. Таким образом, преодолеть недуг в Югре смогли в общей сложности 24 человека.

Добавим, на данный момент известно, что лабораторно подтвержден коронавирус у 188 югорчан. 7 пациентов сегодня находятся в тяжелом состоянии, из них четверо подключены к аппаратам ИВЛ. 156 пациентов — в состоянии средней и легкой степени тяжести.

Одна пациентка — 70-летняя сургутянка — скончалась. Несмотря на все усилия врачей, у нее остановилось сердце. 

Более подробные данные по количеству заболевших в Югре и Тюменской области, а также полезную информацию о коронавирусе можно найти в специальном разделе на нашем сайте.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS