В Сургуте 23 января в полицию было доставлено пятеро человек

16:18 29.01.2021 15148 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
В Сургуте 23 января в полицию было доставлено пятеро человек
По информации СургутИнформ-ТВ, 23 января 2021 года, то есть в минувшую субботу, в отделение полиции города было доставлено пятеро человек. Все они по решению суда Сургута привлечены к административной ответственности.

По нашим данным, из пяти доставленных в отделение — четверо привлечены к ответственности по статье 20.2 — это нарушение общественного порядка. Двое из них должны будут заплатить штрафы по 10 тысяч рублей каждый, двое — по 15 тысяч.

Кроме того, еще один сургутянин привлечен к административной ответственности по статье 19.3 (неповиновение сотрудникам полиции). За это предусмотрен штраф 500 рублей.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 20
31 января в Сургуте проходит митинг в честь рождения комсомола. Жуликов и воров совершенно не смущает тот факт что день рождения комсомола 29 октября. Это же такие мелочи по сравнению с дворцом в Геленджике

# Гринин Сергей 31.01.2021 14:08:12 0

"Лёха за отмену пенсионной реформы"
Вы все это видели?????
Верить лживым обещаниям этого звездобола - это даже не знаю, что и сказать. Вы сделали мне грустно.

# LEGO 31.01.2021 11:31:41 1

Иди поплачь. Проголосуй за что-нибудь на пеньке

# Гринин Сергей 31.01.2021 14:09:07 0

А чего мне плакать, у меня всё ОК.
А грустно мне от того, что я рассчитывал на дискуссию.
Хотя о чём я...Навальнята - этим всё сказано. Озлобленные, недалёкие малолетние неудачники. Причём малолетние - это не только о возрасте в паспорте.
Леха им пообещал... А они поверили, как чукотские девушки.
Вот прям завтра. Все получат, что хотят. И никто не уйдёт обиженным.
Ну пусть и дальше верят.
А в оправдание собственной никчёмности твердят : "Это Путин виноват".

# LEGO 31.01.2021 19:09:42 0

Да кому интнресен этот американский клоун? Целых 5 малолетних дэбилов!
Это показатель.

# LEGO 30.01.2021 13:07:29 4

Клоуны в Думе и в Кремле сидят ,у них счета,недвижимость,виллы,дети в Америке.А России они на вахте , деньги "зарабатывают ".

# Француз 30.01.2021 16:50:37 -1

Какие же вы мерзкие и трусливые. В этой стране больше нет честных журналистов, одни продажные бюджетные журналюги. Жулики и воры разворовали всю страну, но путинские каратели вяжут тех, кто с этим не согласен. А ваше недоСМИ радостно докладывет о количестве задержанных. Когда мы освободим страну от этой воровской власти, вы также радостно будете писать о торжестве справедливости?

# Гринин Сергей 30.01.2021 10:26:50 -5

Какую страну ты собрался освобождать? И от кого? От себя и "француза"?

# Capral312 30.01.2021 13:44:16 2

От воров и жуликов.

# Француз 30.01.2021 16:51:27 -2

Эту. От банды жуликов и воров

# Гринин Сергей 30.01.2021 14:54:33 -2

И что конкретно украл у вас терран, что вы так жаждете его конец?

# LEGO 30.01.2021 15:23:35 2

У меня лично ,5 лет пенсии...

# Француз 30.01.2021 16:54:41 -1

Я так понимаю, мусье Француз коммунист?
А то что-то не стыкуется его симпатия к Навальному и такому пережитку социализьма, как самый низкий в мире пенсионный возраст.
Уж если двигаться к общеевропейским ценностям, то двигаться по всем направлениям.
Так что либо трусики наденьте, либо одно из двух.

# LEGO 30.01.2021 18:10:33 1

Лёха за отмену пенсионной реформы,а с этой властью мы пока на уровне африканских стран.

# Француз 31.01.2021 08:07:55 -1

По ходу,в стране действительно нет свободы слова. Бесхребетные журналюшки СТВ побоялись сообщить,что 23 января россияне вышли на митинг за свободу Алексея Навального.Слава героям ,кто не побоялся выйти на площадь в знак протеста!Опубликуйте реквизиты оштрафованных граждан,заплатим всем Сургутом.

# Француз 30.01.2021 09:26:38 -3

Я прочитал твой коммент. И где отсутствие свободы слова. Чек об оплате опубликуешь или только языком трекать можешь?

# Capral312 30.01.2021 13:41:42 3

Коммент касался трусливых журналюг СТВ,чек после реквизитов для оплаты.

# Француз 30.01.2021 16:53:47 -1

Кто побоялся то? Миллионы сайтов и пабликов соцсетей поросят власть как хотят, а вы все об отсутствии свободы слова... И не "россияне вышли", а малая часть россиян, выражайтесь точнее. Большинству россиян ваш Навальный до лампочки.

# Денис Валеев 30.01.2021 12:14:44 4

Уважаемый корреспондент, не хочу показаться навязчивым гостем, но! Если Вы считаете, что почти 500 000 жителей Сургута поняли о чем речь в данной статье, то, видно, я не из их числа. По какому поводу задержали этих людей, где, в чем их вина?

# Алиса 29.01.2021 20:20:13 -1

Лукавите. Всё Вы поняли и все знаете. Вы ведь прочитали эту новость, значит у Вас есть время на это. А новостные ленты, ТВ и радио пестрели всю неделю об этих "митингах"...