В соцсетях обсудили причины топливного ажиотажа в Сургуте

13:24 28.06.2026 251 просмотров

Раскрыта главная тайна недели — кто раскупил весь бензин в Сургуте. За расследование взялись главные эксперты в любой области — пользователи соцсетей. Все посты, связанные с топливной темой последних дней, собрали самое большое количество комментариев.

Итак, вердикт интернет-сообщества: горючее разобрали паникеры, у которых все закрома еще с пандемии забиты гречкой и туалетной бумагой, и владельцы лодок. Именно из-за них, пришли к выводу подписчики, на заправках ограничили продажи. Свою позицию «подозреваемые» в бензиновом ажиотаже не озвучили — видимо, было не до того, у них дела поважнее.

Какие еще темы всколыхнули местные паблики на этой неделе — расскажем в цифровом дайджесте «На пике!».

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS