В парк на законных основаниях. Фото из «Кедрового лога» Сургута

19:01 29.08.2020 22963 просмотров
В парк на законных основаниях. Фото из «Кедрового лога» Сургута
Теперь не надо преодолевать заборы и опасаться встречи с полицейскими. В Сургуте открыли парки и скверы, которые были закрыты для посещения несколько месяцев. В их числе и один из самых популярных — «Кедровый лог».


Конечно, немалая часть сургутян нашла пути обхода любых препятствий, но, тем не менее, официальное открытие зеленых зон стало для некоторых настоящим праздником. Для предпринимателей, которые зарабатывают на сладкой вате да мыльных пузырях этот день уж точно стал знаковым.



Сейчас в парке настоящий аншлаг — такое большое количество горожан в одной локации за всю пандемию было не встретить. «Кедровый лог» даже посетили первые молодожены, которые приехали для фотосессии. Больше всех возможности прогуляться радуются дети.


Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 2
100% соглашусь. В городе и без того зелени мало, так эти несчастные парки и бетонируют и бетонируют, все что-то строят, в асфальт все больше и больше закатывают. Оставьте людям эти два несчастных пятачка зелени как они есть! Прекратите втыкать сюда все подряд! Вчера иду по парку за Саймой: на каждых 5 метрах детская площадка,спортивная площадка. Закидайте меня тапками, но площадки и в городе есть, а в парк люди не за визгами ходят.

# Доместос 31.08.2020 10:10:30 1

Асфальт вижу, плитку вижу... парка не вижу.
Все, кому на зелень посмотреть охота езжайте куданить... нафиг из Сургута? В 90е был мрачный город песка и серого бетона. Стремительно возвращаемся назад. Выпилить все что выросло за 30 лет и закатать в бетон - девиз 2020. Молодцы.

# densv 29.08.2020 23:26:24 1

НАВЕРХ