В Нижневартовске в три раза увеличилось число детей, болеющих COVID

19:20 27.09.2020 9732 просмотров
 В Нижневартовске в три раза увеличилось число детей, болеющих COVID
Число детей, болеющих коронавирусом, в Нижневартовске с конца августа увеличилось в три раза. Вот какую статистику приводит ugra-news.ru:

1 сентября — 12 случаев.
6 сентября — 13 случаев.
10 сентября — 17 случаев.
11 сентября — 23 случаев.
16 сентября — 27 случаев.
17 сентября — 34 случаев.
26 сентября — 49 случаев.

На вчерашний день из 26 заболевших было 7 детей. По словам главного врача Нижневартовской городской поликлиники Светланы Ворониной, у большинства взрослого населения болезнь протекает бессимптомно, таких 92 человека.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS