Устроили игру в «шашки»: злостных нарушителей ПДД поймали в Сургуте

12:23 22.06.2026 238 просмотров
 Устроили игру в «шашки»: злостных нарушителей ПДД поймали в Сургуте

Два лихача устроили игру в «шашки» на сургутских дорогах. В сети появилось видео, на котором два водителя отечественных легковушек грубо нарушают правила дорожного движения, опасно маневрируя в потоке машин. Кроме того, молодые люди умудрились проехать перекресток на красный, создав аварийную ситуацию на дороге.

Таким бесшабашным поведением водителей заинтересовались сотрудники ГАИ. Полицейские установили и задержали молодых людей, ими оказались парни 2004 и 2006 годов рождения, которые живут в Сургутском районе. С юношами проведена профилактическая беседа, однако простыми разговорами дело не закончилось, госавтоинспекторы составили 6 протоколов об административных правонарушениях.

Со слов правоохранителей, молодые люди уже неоднократно привлекались к ответственности за аналогичные нарушения с 2025 года и по настоящее время.

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS