Ушел в самоизоляцию: в Югре глава города заразился коронавирусом
09:24 09.11.2020
3046 просмотров
Глава города Покачи Владимир Степура заразился коронавирусом. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм*.
«Друзья! Сегодня я получил положительный тест на COVID-19. Перехожу в режим самоизоляции. Самочувствие нормальное. Пожалуйста, берегите себя и своих близких!», — написал Владимир Степура в своем Инстаграм*.
Напомним, ранее диагноз новая коронавирусная инфекция был поставлен губернатору Югры Наталье Комаровой, главе Сургута Вадиму Шувалову и мэру Нефтеюганска Сергею Дегтяреву. Все чиновники успешно перенесли болезнь.
«Друзья! Сегодня я получил положительный тест на COVID-19. Перехожу в режим самоизоляции. Самочувствие нормальное. Пожалуйста, берегите себя и своих близких!», — написал Владимир Степура в своем Инстаграм*.
Напомним, ранее диагноз новая коронавирусная инфекция был поставлен губернатору Югры Наталье Комаровой, главе Сургута Вадиму Шувалову и мэру Нефтеюганска Сергею Дегтяреву. Все чиновники успешно перенесли болезнь.
* Instagram запрещен в России, принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:
НАВЕРХ