Ушел в самоизоляцию: в Югре глава города заразился коронавирусом

09:24 09.11.2020 3046 просмотров
Ушел в самоизоляцию: в Югре глава города заразился коронавирусом
Глава города Покачи Владимир Степура заразился коронавирусом. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм*.

«Друзья! Сегодня я получил положительный тест на COVID-19. Перехожу в режим самоизоляции. Самочувствие нормальное. Пожалуйста, берегите себя и своих близких!», — написал Владимир Степура в своем Инстаграм*.

Напомним, ранее диагноз новая коронавирусная инфекция был поставлен губернатору Югры Наталье Комаровой, главе Сургута Вадиму Шувалову и мэру Нефтеюганска Сергею Дегтяреву. Все чиновники успешно перенесли болезнь.

* Instagram запрещен в России, принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS