Умершие в минувшие сутки от коронавируса югорчане были моложе 60 лет
15:30 14.05.2020
6709 просмотров
В Югре скончались еще 2 пациента с лабораторно подтвержденным коронавирусом. Об этом сообщила заместитель директора департамента здравоохранения Югры Елена Касьянова. Известно, что у пациентов болезнь протекала в тяжелой форме. Лечение осложняли сопутствующие патологии — у одного заболевшего был туберкулез, у другого тяжелая патология печени. Умершим было 47 и 57 лет. Медики предприняли все необходимые меры для улучшения состояния больных, консультировались с федеральными экспертами, однако избежать летальный исход не удалось.
После продолжительного лечения 57-летний пациент умер в Сургутской окружной клинической больнице. В Нефтеюганске умер 47-летний мужчина.
Всего на сегодняшний день в Югре скончались 8 человек, у которых был подтверждён диагноз COVID-19.
После продолжительного лечения 57-летний пациент умер в Сургутской окружной клинической больнице. В Нефтеюганске умер 47-летний мужчина.
Всего на сегодняшний день в Югре скончались 8 человек, у которых был подтверждён диагноз COVID-19.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:
НАВЕРХ