Умерла на работе. В Югре скончался врач ковидного госпиталя

11:16 18.06.2020 23884 просмотров
Умерла на работе. В Югре скончался врач ковидного госпиталя
В Югре скончался врач, который занимался лечением пациентов, больных новой коронавирусной инфекцией. Врач-пульмонолог Надежда Георгиевна Лунгу с 1999 года трудилась в Нижневартовской окружной больнице. Полтора месяца она не покидала госпиталь. Накануне она скончалась, предположительно, от острого коронарного синдрома.

Об этом сегодня сообщила губернатор Югры Наталья Комарова в ходе прямого эфира в своем Инстаграм-аккаунте*. Кроме того, глава региона сообщила о том, что за последние сутки скончались два югорчанина с подтвержденным COVID-19. Это пациенты госпиталей в Когалыме и Нижневартовске. Таким образом, за весь период пандемии в Югре от новой коронавирусной инфекции скончались уже 32 человека.

* Instagram запрещен в России, принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS