«Твой Сургут» отвечает: почему программа слежения за автобусами дает сбои

14:00 22.06.2020 6748 просмотров
На портале «Твой Сургут» горожане не перестают жаловаться на работу общественного транспорта. Так, кондуктор автобуса, следующего по маршруту 52, не хочет работать, утверждают сургутяне. Якобы сев в задней части автобуса, он требовал, чтобы пассажиры сами подходили обилечиваться. Это вызвало негодование некоторых пассажиров.

Еще одна из претензий: всем полюбившиеся программа «Умный транспорт» периодически дает сбой, жителям города становится тяжело отслеживать движение нужного автобуса или маршрутного такси. Почему это происходит и на что еще жалуются сургутяне, в программе «Вставай» рассказал начальник отдела по организации транспортного обслуживания населения Дорожно транспортного управления Администрации г.Сургута Рустам Гильманов.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 1
Фейк-ньюс от обоих….
20-ка наблюдается постоянно как на компе, так и на смартфоне при условии наличия автобуса на маршруте. Вот только больше двух машин не видел.
12 ходят друг за другом как часы, но бомжатник, да и козлит его на наших дорогах….

А по Умному транспорту постоянно наблюдаю (что зимой, что летом).
По 1 маршруту примерно в 19:50 на конечке Финского появляется отметка, что автобус начинает движение в сторону города. Видны отметки о времени прибытия автобуса на все остановки по маршруту движения. Ты выходишь, ждешь, ждешь, проходит полчаса, а его нет. Автобус испарился и следов его нЭт.
Во время ожидания примерно в 20:10 появляется отметка о движении 31 маршрута с временем прибытия на остановки. Авотфиг! Маршрутка проносится мимо остановки.
Кто там виноват - сильно дофига умный транспорт, чиновники или водятлы, забывающие отключать трекер, разбирайтесь сами.
Зачем нужна система, если от нее недостоверная информация? А информационные табло на остановках повешенные для чиновников? Пассажиры ожидают транспорт, повернувшись к ним задом….

# Turbo 23.06.2020 00:20:19 0

НАВЕРХ