Троих мужчин арестовали за нападение на прохожего в Югре
Трое жителей Нижневартовска отправятся под стражу за избиение мужчины. Накануне обстоятельства происшествия рассмотрели в городском суде. По данным следствия, трое обвиняемых 1997, 2002 и 2003 годов рождения в ночь с 21 на 22 июня из хулиганских побуждений решили избить проходящего вартовчанина.
После нападения мужчина пошел с заявлением в полицию. Оперативники быстро установили личности нарушителей и доставили их в суд. Уже там служители Фемиды назначили им меру пресечения в виде двух месяцев заключения под стражу в СИЗО. Решение суда вступило в законную силу.
Ранее мы сообщали, что в Тюмени задержали 33-летнего югорчанина. Его подозревают в нападении на школьницу.
Илья Федоров