Пять человек получили травмы в аварии на трассе в Нефтеюганском районе

Авария с тремя пострадавшими произошла накануне в Нефтеюганском районе. ДТП случилось днем на 12 километре автодороги Нефтеюганск — Левый берег реки Обь. По данным сотрудников Госавтоинспекции Югры, 61-летний водитель «Ниссан», предварительно, на нерегулируемом перекрестке пытался повернуть налево и не пропустил ВАЗ. В итоге автомобили столкнулись.
«В результате автоаварии водитель и три пассажира ВАЗ, а также пассажир „Ниссан“ получили травмы», — сообщили в Госавтоинспекции Югры.
Это было единственное ДТП с пострадавшими за минувшие сутки. Также сотрудниками Госавтоинспекции задержано 12 водителей с признаками опьянения. За выезд на полосу встречного движения привлечено 99 водителей и 48 — за нарушение правил перевозки детей.
Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале