Трагедия в речпорту Сургута: что известно о состоянии второго ребенка

Стало известно о состоянии ребенка, который сумел выбраться из полыньи в районе речпорта в Сургуте. Его госпитализировали в Центр охраны материнства и детства. Мальчика осмотрели врачи. По данным Ларисы Белоцерковцевой, его состояние ближе к удовлетворительному, он не нуждается в реанимационных мероприятиях.
«Сейчас ребенок госпитализирован в педиатрическое отделение с целью динамического наблюдения и проходит дополнительные обследования. Ребенок испытал сильный стресс, с ним будет работать психолог», — уточнила президент Центра охраны материнства и детства в Сургуте Лариса Белоцерковцева.
Ранее мы сообщали, что два мальчика играли на берегу в районе речпорта и провалились по лед. Один сумел выбраться, второго унесло в водоем. Сейчас его ищут спасатели.
Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале