Сургутяне возмущены тем, как ремонтируют дорогу у моста через Обь

18:29 24.10.2020 7087 просмотров
Фото: vk.com, Артем Болтаев
Сургутяне возмущены тем, как ремонтируют дорогу у моста через Обь
Жалобы на дорожные работы в неподходящие, по мнению сургутян, погодные условия не утихают в социальных сетях. То прямо среди города закатывают асфальт поверх снега, то на участке оживленной трассы – сверху льда.


На ролике ремонт дороги перед мостом через реку Обь. Участок уже дважды стал темой бурных обсуждений за последние пару дней. Сначала видео с укладкой асфальта на трассе разместил сургутянин Артем Болтаев. Мужчина даже остановил автомобиль, а затем вышел из него — по всей видимости, чтобы пристыдить дорожников.



Затем жаловаться стали уже не на качество проводимого ремонта, а на его следствие – километровые пробки на въезде в Сургут через мост.



Как стало известно журналистам СургутИнформ-ТВ, технология укладки асфальта позволяет проводить работы при отрицательных температурах. Важно, чтобы дорожное полотно не стелили в момент, когда столбики термометров опускаются ниже -10 градусов.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 3
Этот способ укладки асфальта стал КЛАССИЧЕСКИМ для нашего региона. Все ведь знают (типа губернатора) и никаких телодвижений!
А зачем? Облезет раньше времени,опять деньги выделят из бюджета, распилят по карманам и пошло - поехало!

# 605055 26.10.2020 09:27:17 0

Неужели не один говноуправленец до сих пор не додумался внести предложение о переносе сроков тендеров на ранний период, чтобы ремонт можно было проводить не в октябре, а в июле, например?!

# Alex_Skull 25.10.2020 12:16:45 1

А сургутяне то возмущены не укладкой асфальта при минусовых температурах, а тем что укатывают на снег и лед, а это влага, которая при первом 30 градусном морозе раскрошит весь этот асфальт.В + 20 лужу то же асфальт класть нельзя по тем же причинам. У вас же недавно была почти такая же статья про Сибпромстрой, но там они сразу сказали что дорога временная и особо заморачиваться смысла нет. А тут мост.

# lexxx 24.10.2020 21:16:05 1

НАВЕРХ