Сургутяне спели гимн России всем двором

11:17 13.06.2021 5822 просмотров
Фото: Администрация Сургута
Сургутяне спели гимн России всем двором
Славься, страна, мы гордимся тобой! В неформальной обстановке и душевно сургутяне хором исполнили российский гимн в одном дворов. Главная песня страны прозвучала накануне, 12 июня — так своеобразно жильцы дома №7 по улице Лермонтова отпраздновали День России. Гимн объединил всех – исполняли его и взрослые, и дети, многие вышли во двор со своими родными. В руках каждый держал шары — конечно, белого, красного и синего цветов, развевались триколоры. К любителям в этот день присоединились и профессионалы – акцию поддержали артисты Сургутской филармонии, они исполнили гимн вместе с поющим двором.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 3
Вот тоже хотелось отметить - как их всех в нарушении не обвинили. А то жители собрания проводить (даже на улице) бояться - вдруг привлекут за то что собираются... Так можно или нет проводить собрание жильцам в очно-заочной форме. С очной частью как???

# lanis 14.06.2021 15:54:26 0

Вы правы, вышли бы на митинг, слопотали административку за несанкционированную акцию и нарушение режима повышенной готовности с нарушением противоковидных норм.
А гимн пожалуйста, можно и толпой и без масок не соблюдая дистанцию,
Видимо ковид поющих гимн не берет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

# filini 14.06.2021 09:28:58 0

Собственно, ничего экстраординарного не произошло. Вполне мирно и цивилизованно. Всё не подражать же встречавшим самолёт из Берлина в Москву...

# ALibertime 13.06.2021 11:47:30 0

НАВЕРХ