Сургутский пляж продолжает преображаться. ФОТО

11:48 03.07.2021 16266 просмотров
Сургутский пляж продолжает преображаться. ФОТО
Зона отдыха у воды в районе Югорского тракта за последнее время несколько видоизменилась. Так, в частности на водоеме появились ограждения, которые разделяют пространство карьера на части: для отдыха гостей и водных развлечений. 



Что касается последних, то здесь появилась установка для занятий вейкбордингом: канатная установка и несколько трамплинов. На территории парковки начались работы по благоустройству — обустраиваются подходы к пляжу. Судя по всему, официальное открытие уже совсем скоро. 



Однако сургутяне не дожидаясь его облюбовали это место отдыха. Сегодня здесь немноголюдно, но лишь потому, что нежарко. Температура не превышает +20.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 1
Молодцы! Идея очень хорошая, но его загадят. К сожалению свинство есть среди горожан, наблюдал как из машин летят пакеты, пачки сигарет. Надо ввести штраф за такое свинство у себя же дома. А территорию пляжа нужно сделать платной, символически 25 р с человека. Поставить охранника и дворника, чтобы следили за порядком. И эту заводь необходимо очищать, есть спец техника, иначе заилится и превратится в болото, так как течения нет...

# ArtemFrolov 04.07.2021 14:06:05 1

НАВЕРХ