Сургутские семьи приглашают к участию в конкурсе «Семья года»
Возможность стать семьей года появилась у сургутян. В Городском культурном центре стартовал прием заявок для тех, кто готов рассказать о себе и своих родных. Творческий конкурс будет включать в себя несколько этапов: семьям предстоит раскрыть свою сплоченность, знание друг друга, творческий потенциал.
«Это дает возможность лучше узнать друг друга в семье, привлечь своих друзей, близких и далеких родственников. Такое сплочение происходит в рамках конкурса. Много болельщиков. Самое, что меня всегда радует в этом конкурсе, это очень активное участие детей. Они настолько готовы показать себя, хобби, свои интересы, активно демонстрировать это на сцене», — отметила исполняющая обязанности председателя комитета культуры администрации Сургута Ирина Семковская.
Победители городского этапа представят город на окружном конкурсе, и в случае выигрыша семья гарантированно получит путевку в Москву на всероссийский финал. В прошлом году в числе победителей национального этапа были в том числе и сургутяне. В номинации «многодетная семья» первое место забрала семья Степиных.
Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале